Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.12.2004, 12:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответные поздравления

слегка в запарке,потому как крашу ногти,ричемка уже на голове:-)-я снова красного цвета,платье не доглажено,сумки недособраны и т.д. и т.п.Сегодня отработаю вечеринку-и на свободу с чистой совестью!УРА!а кино надо посмотреть,заинтриговали:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.12.2004, 23:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы поставили елку!

Крааасивую!Огромную!!!Прост о класс!Вроде повеяло Новым годом...
  #43  
Старый 26.12.2004, 23:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура!!! еще одна елка в наших рядах. Мы по свежему снежку тихонько катаемся на санках и спим сколько влезет. Потом смотрим фильмы или сидим за компами...или кормимся...класс...тишина и покой. Докладываю про индюшку - получилась, фаршировала лимоном, яблоками, клюквой, и капелькой риса. Пекла 6 часов на 160оС, вес птички был 7.5 кг. Сверху закрывала фольгой - но так чтобы с боков немного было открыто, а потом за час до готовности фольгу сняла и старалась как можно чаще поливать мясным соком - которого натопилось из птички почти литр. Вообщем первокам всегда везет - повезло и мне, первая в моей жизни индюшка самостоятельно приготовлена и вроде как даже понравилась. Девочки, с наступающим! не теряйтесь за хлопотами!!! Не старайтесь все успеть, главное - выспаться .
  #44  
Старый 27.12.2004, 11:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постараемся:-)

Но это не просто: пришли с елки,отправили Рому в школу,есть 30 минут посидеть над статьей-и на новую елку!Покой нам толлько снится,читаю и тихонечко завидую!Индейка-это крууто!Это настоящий экзамен!Можно сказать-он сдан:-).
  #45  
Старый 27.12.2004, 17:32
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня отложена работа в долгий ящик ...так что меня надо пинать и пинать и пинать...побежала в бассейн. Пишите!
  #46  
Старый 28.12.2004, 12:35
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прррривет! Виталию с Днём рождения в первых строках своего письма поздравляю!!! Счастья, радости, любви, здоровья! Ну как вы? У меня бум на работе. Сдаётся новый объект, я постоянно душой и телом на работе. Вот только сегодня вроде бы процесс пошёл на убыль (тьфу-тьфу). Устала :-(. Ребёнок на последней неделе четверти был мной заброшен и конечно же схватил решающие трояки по двум предметам и опять мы троешники. Правда я уже заранее смирилась и поэтому пережила это спокойно. :-) Завтра у нас праздничный поход в кафе, на улице -25, а у меня наряд без руковов - задубею! Ёлку в воскресенье поставили, теперь дома красииивооо... пахнет хорошо... Эх, написать могу ещё целый рОман, но опять пора идти. Домой. Сижу на работе, а времени уже... Всё побежала. Ева, у меня к тебе бессовестная просьба (шаркаю всеми ножками :-)), ты можешь мне ИСЧО РАС выслать свои файлики про Новый год? Я сохранила почему-то не все, а сегодня кинулась искать - и нифига :-(. Если не трудно, а? Всех с наступающим! Надеюсь ещё завтра загляну, но на всякий случай...
  #47  
Старый 28.12.2004, 21:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не трудно,но я не уверенна

что найду твой мыл!Шли мыл скорее!
  #48  
Старый 28.12.2004, 21:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УУУУ,я герой!

На моем счету уже четыре елки и один Дедморознадом!И я все еще жива!Более того,мне удалось припрятать 6 из 8!!! конфетных подарков,организовать дома сбор 8 детей,провести "Веселые старты",в общем,пережить эти дни.Завтра сяду за комп и буду работать,работать и работать...Потому как дальше-вообще труба.
Кстати,всем астеникам настоятельно рекомендую приглашать домой Деда Мороза.Тут и не захочешь-а завалы разгребешь:-)
  #49  
Старый 29.12.2004, 05:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, это подвиг. Тут не до астенизьму... Ты в роли Снегурочки выступаешь или какой-нибудь лесной нечисти :-)? Ев.. а я-то тоже твоей почты не помню :-((( Короче моя вот - olja@sibmail.ru (вчера не дошло сразу написать..). Заранее большое сенькью! Значит, говоришь, удалось подарки припрятать - повезлоооо :-). Вы дома детей собирали в честь нового года уже?
  #50  
Старый 29.12.2004, 08:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки здравствуйте!Поздравляю вас всех с наступающими(а у Виталии и наступившим)праздниками!Я желаю вам...всего!

P/S:Я отдаю компик через несколько минут,поэтому поздравления такие мнгновенныеНо они от всей души,честное слово.Целую.До встречи в следующем году.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger