Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.01.2005, 15:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, сходила в группу разбора Они заявили, что составленную нами с потерпевшим схему надо было гаишникам показывать на месте, и что теперь их ничего не волнуют. Что теперь мое дело они будут передавать в суд, если только я не найду общий язык с их начальником!!!! Также была озвучена сумма в 1500 р., которая возможно смягчит сердце начальника. (Это было высказано в завуалированной форме). Документы для страховой до тех пор заполнять мне отказываются (при чем тут это - вообще не пойму). Говорят, что в суде меня могут лишить прав до года. Да еще мой потерпевший на разборки не явился (говорит, что за него все справки его страховая собирает и ему некогда). Так что я вообще не понимаю, что делать. Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.01.2005, 16:15
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посылайте их всех куда подальше, ни копейки им не давайте, требуйте скорейшей передачи дела в суд и ничего не бойтесь. Они явно нарушают закон и ничего никогда не докажут.
  #43  
Старый 18.01.2005, 16:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне возможно, что они готовятся Вас взять при передаче взятки. Хотя и тут у них ничего не получится, потому, что налицо явное и откровенное вымогательство. Можно сообщить в отдел собственной безопасности, что у Вас вымогают деньги и организовать подставу. Надо всех этих ублюдков сажать, совсем ни стыда ни совести.
  #44  
Старый 18.01.2005, 17:31
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у вас в страховке нет ограничений?

что вы не можете изменять положение машины до приезда Гаишников?
  #45  
Старый 18.01.2005, 21:36
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы дала взятку, если честно

и не парилась.

Судьи опасаться стоит. Это Вы к нему(ей) первый раз пришли, и дай бог, последний. А Ваши гаишники в тесном общении с этим судьей давно и надолго. В статье вилка значительная - от штрафа до лишения, сами знаете. Впарят запросто и доказать Вы никогда ничего никому не сможете, просто устанете заморачиваться. А судья скажет - впарил по полной программе за несознанку. Оно Вам надо?

Я в суд ходила два раза с классным майором Ветровым соответствующей кстати внешности. У майора Ветрова стояла обратная задача - чтобы мне "дали" по минимуму. Так вот в суд мы с ним ходила два раза - в первый приход не оказалось на месте нужного судьи.

И вообще, раз уж такая хер-я получилась, так извлеките хоть выгоду из этого. Воспользуйтесь половой принадлежностью, все мужики в погонах падки на женскую беспомощность, купите хорошую бутылочку, взяточку в конвертик - да задружитесь Вы с этим отделом гаи и его начальником - мало ли как жизнь сложиться - в случае чего они в будущем мягкой лапой Вас выведут на "нужных" людей в любом другом отделении. У автомобилиста жизнь нервная, знакомые нужные гаишники - вещь не лишняя.
  #46  
Старый 19.01.2005, 10:42
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я склоняюсь в общем-то к суду. Но мне бы понять, чем этот суд для меня закончиться Отъем прав меня как-то не радует
  #47  
Старый 19.01.2005, 10:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что узнала. Ограничений нет.
  #48  
Старый 19.01.2005, 11:07
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну какой может быть отъем прав за то, что Вы освободили проезд??? Ерунда какая. В Ваших действиях не было никакого умысла покинуть место происшествия, а за нарушение какой-то там инструкции, тем более из благих побуждений, и тем более, что у Вас с потерпевшим нет никаких взаимных претензий, никто никогда у Вас права не отнимет
  #49  
Старый 19.01.2005, 11:51
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фиг их знает... Правила-то нарушила
  #50  
Старый 19.01.2005, 12:08
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я уже перечислял, за нарушение каких правил отбираются права, это нарушение к ним не относится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger