Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.01.2005, 13:33
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так и заплатите

Зато у вас и машина больше будет (управляемость, комфорт и безопасность), и движок больше...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.01.2005, 13:42
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да, кажется к этому идет. Блин, это ж сплошное разоренье - еще магнитолу туда надо, плюс страховка, плюс резина зимняя. И на заправках каждый раз выходить из машины бак открывать :-(.
  #43  
Старый 20.01.2005, 13:49
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туда хоть поставить можно

А на Микру не растянешь и движок помощней не влепишь)) Это чтобы вас успокоить... А митцубисси у вас есть? Зря вы, классная машинка...(сейчас это лучшее предложение на рынке). Хотите хечбек - посмотрите универсал.
  #44  
Старый 20.01.2005, 13:59
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще СпайсСтар можно

http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=61&model29=253&mode29=1

Он чуть подороже 15490 (и на мой взгляд похуже Лансера), но там все есть что вам нужно... И движок 1,6. Очень удобная машинка.
  #45  
Старый 20.01.2005, 14:13
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Универсал Лансер? Ни за что, это ж страшный гроб на колесах. Вот седан, да, седан красивый, но седан мне не нать, мне мой собственный седан в печенках.

Или вы про Кольт? Жутко неудобный ИМХО. Там типа и сиденье регулируется по высоте, и руль. Я полчаса в нем сидела-регулировала. Так и не нарегулировала на удобное положение - то до педалей не достать, то коленками руль цепляешь. И сиденья там по-дурацки расладываются. Хотя стоит недорого тоже.

Спейс Стар - большой и высокий. Сидишь, как на табуретке. Муж его рассматривал, как вариант, когда машину покупал. Слишком большой для меня, мне столько не надо.

Вот Карисма, это да. Это песня. Я в Карисму села и поняла, что мне больше ничего не надо. Но сейчас их вероятно купить только б/ушные. А стоят они не сильно дешевле, чем новые.

Нам предложили за 12,5 тыс. долларов Карисму 2003 года ХБ, красивааааая. Но пробег за полтора года 89 тысяч (!!!!). В общем, не решились мы.
  #46  
Старый 20.01.2005, 14:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вспомнилось, что мы выбирали мне машину, главное слово было конечно тоже у мужа. И мы уже собрались было покупать красно-малиновую короллу, трехдверку, красавицу. Я уже представляла как я буду рассекать с распущенными волосами в темных очках с открытым окном - был март, у меня было весеннее настроение, солнышко, и на этой свежепомытой королле, когда мы поехали ее смотреть, брызги из луж сверкали как брильянты. Но тут подвернулась моя альмера - на ней и пробег был в 10 раз меньше, и не битая она была, и купленная в Москве, короче муж сказал - даже не думаем, берем ее. И я в принципе не жалею - конечно темно-зеленая грязная альмера в зимней тоскливой москве это не то же самое что малиновая свежепомытая королла весной, но машинка неплохая. Только бф-у она не нравится. Он любит повторять - эта машина - выбор лени, а не твой, тебе хотелось красную машину, а не такую же марку как у лени, бла бла бла. При этом он мне пророчит сааб или вольво (только на том основании, что он на них ездит), а отбиваться от предлагаемого мне раз в неделю макинтоша я уже устала. Вот какие у них всех критерии. Так что бери что хочется.
  #47  
Старый 20.01.2005, 14:29
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ, я про гроб)))

У меня такой и он мне очень нравится)))

А СпейсСтар не большой... он с виду такой. На самом деле он меньше Лансера (седан) посмотрите размеры... и вообще это считается класс пониже (типа микры). Я на нем проходил тест-драйв...
  #48  
Старый 20.01.2005, 14:35
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, уж не знаю. Может, выпустили какой-то новый супер-форд Я ездила 3 года назад, в Испании на Фокусе,и, кстати, год назад в той же Испании на Фиесте. Такое же г......
  #49  
Старый 20.01.2005, 14:35
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-) Ой, прошу прощенья. Я просто не люблю универсалы.

Спейс Стар всеж-таки неудобный. Какой-то очень вертикальный. Муж вроде на нем тоже тест драйв проходил, я спрошу, почему он его тогда не купил.
  #50  
Старый 20.01.2005, 14:38
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже не очень понравился

Лансер намного лучше, поэтому я его и взял... Все таки более высокий класс сразу сказывается на ездовых качествах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger