Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.02.2005, 14:24
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Донна Кара мне вдруг понравилась

Хотя она вроде и не слишком новая. "Кашимировый туман" (mist). Но у меня есть родственный Кастельбайяк, жаба душит разоряться на духи, которые буду опять раз в две недели использовать. Вообще-то я тоже в латентном таком поиске туалетной воды на каждый день. Уже несколько лет пользуюсь оранжевой Шисайдо, но хочется все же какой-нибудь альтернативы. Да, а как насчет Лакостов всяких? Некоторым очень нравится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 13.02.2005, 15:09
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Насчет головы :-). Мне как-то раз подарили кензошную туал. воду, которая моментально напомнила мне запах волос моей куклы Маши, которой я играла в 5-летнем возрасте :-). Нужно ли говорить, что с тех пор эта вода у меня не переводится? :-).
  #43  
Старый 13.02.2005, 16:21
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, да - на Амор очень многие внимание обращают,

особенно со стороны. Что касается миракля, то он тоже чувствуется только со стороны, на себе его не чувствуешь почти. А вот Шанель мне как-то не очень... Во многом потому, что у нас в офисе ею несколько человек пользуется, так что мне приходится выбирать еще и такой аромат, который ни с кем не будет пересекаться.
Вот Труссарди Джинс - очень хорош. И это один из немногих ароматов, котрые я сама на себе чувствую. Правда, он скорее осенне-зимний, немного тяжеловатый, густой. Летом и весной хочетсячего-то полегче.
Спасибо за коммент по поводу Амора. Думаю, откажусь от покупки. Буду что-нибудь другое искать.
  #44  
Старый 13.02.2005, 19:34
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как называется?

Просто из интереса... Подумала вот, что вообще-то питаю слабость к "пудровым" запахам и когда еще в школе училась, то от одной знакомой так пахло. Если бы вдруг нашла что-то подобное, то тоже литрами закупала бы. :-)
  #45  
Старый 13.02.2005, 22:19
Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самый лучший способ нанесения духов

брызгаете их не на себя! А поднимаете и вытягиваете руку в сторону и брызгаете вверх. Образуется такое облачко из мелких капель. Пулей заскакиваете под это облачко -и оно окутывает вас тем самым шлейфом , которого добиваетесь.Никакой концентрации запах -всё легко и держится долго. Ну конечно, если духи с пульверихатором. А если нет.... давно уже таких не видела
  #46  
Старый 14.02.2005, 04:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Kenzo Ca Sent Beau.

Я сейчас понапрягалась и поняла, что не могу точно представить себе пудровый аромат :-).
  #47  
Старый 14.02.2005, 10:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завидую вам очень сильно

как хочется Иносенс (((((((((((
  #48  
Старый 14.02.2005, 10:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно понюхать

Шисейдо энерджайзинг фрагранс - он ОЧЕНЬ похож. И как стал продаваться энерждайзинг франгранс, Иносенс продавать перестали ((((((((((((((((( а ЭТО НЕ ТО!!!!
  #49  
Старый 14.02.2005, 12:01
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну если соберусь в Москву, захвачу бутылочки с остатками, если захотите
  #50  
Старый 14.02.2005, 12:06
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Это туалетные воды с пульверизатором. А духи, которые концентрированные, с пульверизатором не бывают. Как прикажете распылять Ш№5, если ее всего там 5 мл? А Climat свои обожаемые я вообще по 1 капле наношу....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger