Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.02.2005, 10:06
нЭвеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А молодая, красивая, образованная, без мат проблем, но беременная, пойдет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.02.2005, 16:32
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

В отношениях как правило ) участвуют два человека - если у вас лично 'правильный' подход, то не значит что у другой половины он тоже будет 'правильным'. Т.е. нет абсолютно никакой гарантии что вы сможете (единолично) котролировать ситуацию. Может быть такое конечно, что повезет и оба реагуруют адекватно - но на это в большинстве случаев рассчитывать не стоит.
  #43  
Старый 21.02.2005, 17:06
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

-
  #44  
Старый 21.02.2005, 21:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о том, что когда я работаю в паре с предметом своих интимных отношений, мы вместе достигаем очень высокого результата. Один начальник мне как-то сказал: Когда вы что-то делаете вместе, вам на пути лучше не вставать, и результат всегда впечатляет Я, - говорит, - запомню, и учту это, когда мне будет необходим такой напор и такой результат )) - Это он мне шепотом сказал. Но прав был - мы по работе для отдела друг друга готовы горы свернуть. Жалко, что общие проекты бывают пару раз в год.
  #45  
Старый 21.02.2005, 21:18
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, от жен -ровесниц гуляют очень часто а по поводу жен... мне даже в голову не приходит удовлетворять зов природы с юными мальчиками. У меня сейчас даже понятия такого нет. Хотя, я совершенно не знаю, что я скажу, когда мне будет 45, а моему мужу - 60. Но то, что для гуляния надо иметь именно натуру - согласна полностью.
  #46  
Старый 21.02.2005, 21:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас какие -то превратные представления о мужчинах 40-ка лет поверьте старушке
  #47  
Старый 21.02.2005, 21:25
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ok, а когда вы с ним разосрались (простите за выражение) то были готовы горы свернуть все также ?
  #48  
Старый 21.02.2005, 21:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е, мы стали вместе жить хотя мы уже в том возрасте, когда очень вряд ли бы мы стали врагами, если бы расстались. как бы тяжело не было, не думаю, что мы бы волком друг на друга смотрели и не могли бы ничего делать...
  #49  
Старый 22.02.2005, 10:41
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За моего брата вся семья волновалась несколько лет.

Тот же набор что и у Вас: очень симпатичный, умничка, порядочный, высшее образование, хорошая работа, машина, хоть небольшая, но своя квартира... А девушки для души все нет и нет. Мамочка его затюкивать уже буквально начала, когда женишься? Когда внуки пойдут? А ровно год назад, ему исполнилось 30, пришли все его поздравлять, а он встречает нас с девушкой. Умница, красавица (влюблена в него, как выяснилось с 15 лет). В общем, в июне была свадьба, а в канун нового года, у них родилась дочка. Пуся такая (ТТТ), дай Бог каждому!!! Вот таким хэппи-эндом закончилась наша история. Так-что, думаю, не нужно Вам так сильно волноваться, ходит где то и его половинка и найдется когда придет время. А мы к сожалению не можем знать, когда именно оно наступит.:-)
  #50  
Старый 22.02.2005, 11:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически та же проблема с младшей сестрой -и умница, и симпатичная - высокая, стройная, приятные черты лица... Работает неплохо, из секретарей выросла в менеджера по логистике, стала нормально зарабатывать (не выше крыши, но достойно), 26 лет... и уже несколько лет одна... где они, нормальные мужики?..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger