Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.09.2003, 06:38
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех с прошедшими днями рождениями!!

И маленьких детишек и их несравненно чудесных мам!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 22.09.2003, 10:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь, Малинк, где то год назад был топик, там автор недоумевала как в Европе чужие люди трогают руками маленьких деток... так вот, кто то из девочек там обьяснил, что мол считается дурным тоном похвалить ребенка и не дотронутся до него рукой (но не просто так, а именно за голое тело - т.е. не за рукав кофточки или штанину, а за ладошку или голую ножку или, если одет тепло, то за щечку), такие вот делы... получается, когда кто то нахваливает твоего ребенка и дотрагивается до него рукой - означает, что он не хочет его сглазить (типа выполнил ритуал - похвалил и отвел сглаз)

...я, кстати, тоже не люблю, когда моего чижика кто то трогает руками (в подъезде консъержки ему всегда стараются козу сделать, думают, я от счастья млею, что они его расмешили), а уж когда целуют ручку, у меня прям искры из глаз летят...

...а папа у вас прикольщик - представляю реакцию человека, который восторгается ребенком, а мама говорит - не трогайте он заразный :-):-);-)(а с виду вроде такой милый:-P)
  #43  
Старый 22.09.2003, 11:21
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!!!!!! :-) здорово! :-)
  #44  
Старый 22.09.2003, 12:35
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, как... я вечером только добралась до фотографий, а еще никто

и не появлялся )

Значит так

Это парочка фотографий по приезду Одна - только порог переступили Вторая - в информационном центре около карты, вроде как выбирает куда поедем

И еще одна на игрушечной машине - она качается если в нее дорел запихнуть )
Изображения
Тип файла: jpg just arrived_r.jpg (36.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg planning the trips_r.jpg (50.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg in the car_r.jpg (29.3 Кб, 0 просмотров)
  #45  
Старый 22.09.2003, 12:35
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инете скачай ;-)
  #46  
Старый 22.09.2003, 12:47
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На парусном судне :)

Тут комментарии особо не нужны, ну разве что про сам корабь - это кому интресно

Сие сооружение 1903 года - оригинальное, реставрированное понятное дело Сейчас она стоит на приколе - подремонтируют ее последние пару лет. А вообше-то на ней водят детишек-подростков в море, обучают парусами и вообше кораблем управлять. Нам показывали фильм со счастливыми лицами тинейджеров ) Она берет на борт 40 человек. Вообще штука трехмачтовая и довольно внушительная, и как справляться со всем веревочками и полотнищами парусов я не представляю )

В файле alma doepel никого из нас нет - там только кусок корабля, просто если кто захочет посмотреть
Изображения
Тип файла: jpg AD helm_r.jpg (48.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg AD ropes_r.jpg (40.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg alma doepel_r.jpg (53.8 Кб, 0 просмотров)
  #47  
Старый 22.09.2003, 12:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сама не люблю, когда меня трогать начинают, меня аж передёргивает всю, да и к малому тоже. Но здесь вроде на детей такой реакции трогательной (от слова 'трогать') нет, тока повосторгаются в словесной форме и всё. Да и малой у меня (с одной стороны, конечно, хорошо) стал на людей по-разному реагировать - стоит и смотрит на незнакомого недоверчиво, особенно если его разглядывают, может и заплакать. Но я думаю, что если бы кто-нить начал проявлять активность, то я бы взяла на руки и увела, не в грубой форме, а просто, якобы домой пора.
  #48  
Старый 22.09.2003, 12:54
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это на пляже :)

Загорать уже можно было во всю, а вот купаться еще брррр холодно , но хочется уже, сил нет
Изображения
Тип файла: jpg beach & track_r.jpg (34.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg beach_r.jpg (46.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg beach Alex & Serge_r.jpg (23.3 Кб, 0 просмотров)
  #49  
Старый 22.09.2003, 12:55
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию kaeko

"Мы ходим в школу "Наследие", это на шоссе Энтузиастов находится. Если тебе интересно, я могу по мылу подробнее описать". Спасибо, у меня на Преображенке вроде тоже есть, думала - вдруг вы туда?. А то времени нет совсем зайти узнать.
  #50  
Старый 22.09.2003, 12:58
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было за фотографами бегать и телефончики свои раздавать со словами - я агент этого маленького мальчика, по всем вопросам обращаться..., контракт составим... ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger