Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2005, 14:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог. Только я уже бояться начинаю, что пока эта душевная работа завершится, и правда не останется свободных женихов или сама старухой станет.
  #2  
Старый 22.02.2005, 15:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не бойтесь, патаму шта тут бояться за другого человека бесполезно. Свою голову (сердце? или не столь совершенное личико?) не приставишь:-)
  #3  
Старый 22.02.2005, 16:00
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто не может быть все отлично

повезло с родителями. внешностью, работой, где-то
должен быть баланс.
Вот у меня подружки. У одной папа богатый, муж нормальный, ребенкок. Но здоровье плохое.
У другой работа отличная, интересная, муж очень состоятельный, внешность.Но диагноз не может иметь детей.
У тетьей отличная работа, ребенок, здоровье, но мужа нет и не было.
  #4  
Старый 22.02.2005, 20:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще понятие такое фатальное - "не судьба". У меня 3 подружки умницы-красавицы, работа-квартира-машина-должность. Не хватает тока мужиков. Фатально не хватает Причем, они достаточно лояльно относятся к выбору, не предъявляют претензий, как сестра автора... а вот - увы и с чем это связано - кто бы знал? Я сама одна была 7 лет почти...
  #5  
Старый 23.02.2005, 01:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инфантильный

тип. И ежу понятно, что вежливо послал девушку, чтоб не напрягаться самому.:-(
  #6  
Старый 23.02.2005, 11:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибаетесь. Такая оценка отношений присуща даже очень страшненьким :-), а красота - это вообще понятние субъективное. Самооценка же к этому вообще не имеет отношения. ИМХО, проблемы в голове. А требования к партнеру - это вообще отдельная тема, потому что понятие достаточно обширное. Если конечно не имеется ввиду, что у партнера должен был определенный рост, вес, цвет волос и марка автомобиля :-), только потому что это внешне подходит к прикиду партнерши :-))))), но это - психология 17-летних, а подруга ваша вроде бы постарше будет.
  #7  
Старый 23.02.2005, 12:08
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как только ее начнет колбасить, тут ее брак и задохнется, не начавшись. невозможно быть надежней танка. то есть возможно, но доказывается это только в результате военных действий, а зачем? это по молодости прикольно - так воевать, а потом уже не очень.
  #8  
Старый 24.02.2005, 00:50
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начнём с того,что она сама себе вбила в голову,что она совершенство...ну и родители постарались видно. тока таких совершенных пруд пруди,а толку? Ну представьте себе,что купили вы супер-пупер красивые модельные туфли,но они вам жмут. Да,красиво,да все восхищаются,но носить вы их можете только 3-4 часа и к концу 4ого часа понимаете,что отдали бы миллион за любимые рваные тапочки. Мужчины тоже не дураки,им нужны "тапочки",милые-уютные-родные,а с такой как ваша родственница только прогуливаются на 3-4 часа.
  #9  
Старый 24.02.2005, 09:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще думаю, что не в красоте и не в мужиках дело - просто есть такой переходный возраст 32-33, задумываешься, что уже молодость куда-то уходить начинает, всякие болезни появляются, у кого мужа нет, у кого морщина достаёт, у кого ребенок не получается, у кого муж достал, и даже просто так, потом как-то всё переосмысливается, встает на новые места и уже по-другому ко всему относишься и радуешься, что еще не всё так плохо Эх, есть у меня родственница - красавица, 3 детей, от неё муж ушёл ей лет 40 было или больше - дети школу заканчивали, всякие бизнесы постоянно, мужчины, как-то вышла замуж за американца, с 2-мя младшими уехала, а потом не понравилось, вернулась. Последний раз мне рассказывали, что она в Амстердаме, даже поначалу в Макдональдсе подрабатывала - недолго. Так что бодрее, веселее надо быть.
  #10  
Старый 24.02.2005, 15:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Почему-то... Как раз у таких вот самостоятельных и проблемы

с мужиками.. :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger