Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.03.2005, 13:57
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ещё не люблю когда спорят с пеной у рта и видом профи на тему, о которой вчера узнали из газеты, но т.к. собеседник читал другую газету и имеет другое мнение - начинают учить постукивая указкой по лбу." - отлично. Что-то много нынче таких развелось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.03.2005, 14:01
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Что это за многозначительное многоточие? Вы мне адресуете такие громкие слова?
  #43  
Старый 02.03.2005, 14:06
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЫВАЕТ!!!!

Я ж нашла:-)
Правда, после смены трех сервисов:-)
Но на этот сервис я просто молиться готова. Они умнички - все всегда делают очень качественно, очень стараются. Всегда предлагают несколько вааринтов - подешевле, подороже, помогают где-то сэкономить, а где-то, наоборот, советуют не экономить. А их пунктуальность - это просто супер! Если я должна забрать машину днем, они утром обязательно звонят и подтверждают, что машина готова. Если машина должна быть готова к какому-то часу, то она всегда готова - отремонтирована, помыта и стоит на выезде.
Единственный раз было так, что они сорвали сроки - электричество в районе вырубили, они не работали весь день. Но при этом они позвонили мне, извинились, объяснили ситуацию и попросили забрать машину на полдня позже. В качестве компенсации заправили мне пустой омыватель жидкостью для мытья стекол
В общем, я их люблю:-)
  #44  
Старый 02.03.2005, 14:21
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

У меня много таких сотрудников (первая названная Вами категория), но с ними надо и приходится общаться, поэтому научилась смотреть на таких с легкостью, и с такой же легкостью понимающе киваю и одобрительно похлопываю. Ну пусть получат удовольствие, мне не жалко и им приятно Вообще почему-то увидев этот топ, думаю только о коллегах, т.к. вероятно, те, кто напрягает или не нра, сразу отпадают. И более того все вышеперечисленные чаще встречаются среди них - и мальчик-сплетник, и зануды и т.д. А еще есть молодая далекоиюдущая особа, которую волнует моя личная жизнь, обновки, все слухи и сплетни. Когда меня нет, все время звонит и справляется о моем здоровье. Я стараюсь на это не обращать внимания, но в последнее время меня это ужасно бесит.
  #45  
Старый 02.03.2005, 14:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слов нет.. А всё это чудо в России? (просто неверится!) Ещё и ПОМЫТА!
  #46  
Старый 02.03.2005, 14:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкуренция! :-) ВОт если бы у нас был бы 1 автосервис на всю страну :-)))), со множеством отделений, монополист такой, тогда бы я не поверила. Лично у меня например, к "Инком-авто" претензий пока не было, может повезло конечно.
  #47  
Старый 02.03.2005, 14:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги это действительно категория №1 (которые раздражают, но никуда не денешься), но вот у меня к сожалению этим стала грешить стародавняя подруга :-(. Наверное у неё и раньше было подобное, но как-то "протекало незаметно" или может достоинства перекрывали.. А сейчас просто бьёт по глазам. И вот почему-то не получается с лёгкостью похлапывать :-(, наверное потому что привык к искреннему общению и любое притворство невыносимо. Как итог - общаться стали очень редко...
  #48  
Старый 02.03.2005, 14:37
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох.. Ну может на кого-то (наконец-то!!) подействовала конкуренция, давно пора. Но меня всегда убивает у них полное наплевательство к этой самой конкуренции - были такими, есть и будем.. а вы всё равно придёте - никуда не денетесь. Да если хорошо делают и не кидают особо, то это уже удачная находка!
  #49  
Старый 02.03.2005, 14:37
РОни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, в России:-)

Сама удивляюсь:-)
Но сразу скажу -это не самый дешевый сервис, это СТО, которая входит в крупную компанию, предоставляющую кучу всяких услуг. У меня есть их сервисная карта - они приезжают, если что-то случилось с машиной и чинят. Могу приехать колесо поменять, например. Пару раз они здорово меня выручали. В принципе, я поэтому их СТО и пользуюсь - по карте там хорошая скидка.
В общем, молодцы ребята. Хорошо наладили работу.
  #50  
Старый 02.03.2005, 14:43
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

О.. точно, именно притворства я не выношу.( Долго думала, чего я терпеть не могу) А так многое могу вообще не замечать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger