Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.03.2005, 12:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Упала:-)Хню,вы не ясновидящая?Нет?Тогда пора!По всем пунктам-в точку,и,самое интересное,схоже с мнением мужской части коллектива(женскую не спрашивала-я с ними не сижу вместе).И про то,что серьзные беседы-мимо и про сексуальную партнёршу...была у мене мысль такая же,но я решила,что это у меня мания:-).Вот чем я его зацепила-то,если б знать...7 лет жил тихо относительно(ну повосхищаться излишне он всегда любил,знает мужа моего прекрасно,часто меня подвозил-раньше,но одновременно с бзиком беременным подвозить перестал,это что ж по-вашему получается:боиться наброситься?).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.03.2005, 12:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Кстати-про живот,я тут одно время поправилась и точно вашими словами пыталась очередной заход про беременность в шутку обратить...как сказать...не сказать,чтоб он ваще это не услышал,но идея потолстения ПРОСТО его не грела точно.
  #43  
Старый 04.03.2005, 12:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, по ТАКОМУ больному не стОит все-таки.Как-то очень жестоко это Его жена не виновата ведь, что у нее муж такой дурной.
  #44  
Старый 04.03.2005, 12:28
Matilda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле, согласно Хню, он не хочет, чтоб Вы беременели от каких-то левых мужей, когда тут такой производитель как он есть :-)?
  #45  
Старый 04.03.2005, 12:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,да-я согласна,потому сюда и написала,ведь здесь могут предложить другие варианты,а вариант бить в больное место меня саму не устраивает,хотя коллеги уже сильно рекомендуют применить именно его.
  #46  
Старый 04.03.2005, 12:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не совсем так,согласно Хню,он уверен во мне как в самке(о-фи-геть!!!)на фоне эротических фантазий и бесплодия жены.Дурдом;-(.
  #47  
Старый 04.03.2005, 12:35
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Не в смысле ее эффективности, а в смысле собственного достоинства. "Как это низко - указывать человеку на его недостатки в критической ситуации" (с). Ну странно он себя ведет, но зачем же ему уподобляться? Я эту ситуацию так вижу: человек просто не может остановиться. Он уже может и сам не рад, что это затеял, но не хватает смелости признать, что глупо себя ведет, поэтому продолжает делать вид, что все идет по плану. Вот как это прекратить - у меня что-то нет идей. Во всяком случае, таких чтобы он резко вдруг перестал. Я бы действовала игнором, но это надолго. И уж меньше всего бы боялась, что это дойдет до начальства. Думаю, там не дураки сидят, увидят, что пузо не растет, и успокоятся )
  #48  
Старый 04.03.2005, 12:40
Matilda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, а ведь это все сродни тому, что бы дергать понравившуюся девочку за косички в 3-м классе. Муж мне рассказал историю о том, что когда он был маленький, он специально доводил одну девочку в детском саду до слез, потому что она становилась такая красивая, когда плакала. Потом он встретил эту девочку 25 лет спустя и рассказал ей об этом. Девочка очень смеялась :-)
  #49  
Старый 04.03.2005, 12:52
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню права: они все и всегда в бесплодии обвиняют жену, даже с очевидно "плохой" спермограммой - это-де врачи напутали, либо вариант: не все у меня в порядке, но если б жена быоа 100% здорова, у нас бы получилось. Бить по больному, конечно, не хочется.. Может, не успеет он рот открыть, самой его спрашивать: ой, а ты не беременный? нынче медицина такие чудеса творит - типа шутить, так шутить :-)
А Вы с его женой не знакомы? Может, свяжи он вас ассоциативно с женой, вы бы перестали быть для него "объектом"?
  #50  
Старый 04.03.2005, 12:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ДА!!!Именно так!Сродни!И он сам,при всём том,что по работе-ас и гений,в житейском плане-просто дундук,вы не поверите:пару лет назад он совершенно серьёзно считал,что без печати в паспорте дети не родятся:-)-пока один старичок не сказал ему:мииилый,да еслиб детки от печатей рождались-все б вымерли:-).И он ещё вполне может в глаза человеку сказать:очкарик(если в очках)или калека(если хромой)-все мы пытаемся его пронять,что так нельзя,но он по-прежнему всё там же:-(.При этом старается самовоспитаться хоть как-то-язык выучил,грамотность повышает.Вот такая вот мешанина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger