Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.03.2005, 11:36
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаю.diazolidinyl urea,dimethiconol, fragrance (parfum),glycine soja (soybean)seed extract (glycine soja),laureth-7,methylparaben,o-cymen-5-ol,poloxamer 188,polyacrylamide,sodium chondroitin sulfate,sucrose cocoate, tocopheryl glicoside,xanthan gum. Всё!
UV указан так: 15 В 15 А anti-oxydant. Позиционируется для чувсвительной кожи.

И еще вопрос: а санскрином все лицо включая под глазами мазать?
Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.03.2005, 12:35
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Состав, я б сказала, непродвинутый, очень базовый (http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/33439.html): УФ-фильтры, эмоленты, техдобавки. Витамин Е указан в самом конце, т.е. его там совсем капелька, а в дневном средств антиоксидантов должно быть много. Нет успокаивающих добавок, нет компонентов NMF.

Но если он вам подходит, то вполне можно пользоваться для солнцезащиты. По кр. мере, это лучше, чем ничего :-). Вредностей там, вроде, нет. Сколько он стоит и каков объем?
  #43  
Старый 25.03.2005, 12:55
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Главное особых вредностей нет!
По цене я еще не интересовалась. Только пробник взяла. Сегодня схожу приценюсь, если будет не заоблачная, куплю. Пыталась купить рекомендованный в форуме Клиник Ситиблок....нет нигде :-((. Он по составу лучше?
  #44  
Старый 25.03.2005, 13:04
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ага, лучше: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/5170.html?thread=4658#t4658
  #45  
Старый 25.03.2005, 13:11
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Про санскрин и глаза. На основании ряда источников пришла к следующему: наносить крем вокруг глаз по окулярной косточке, отступая от глаз не менее чем на 1.5 см, иначе крем может затечь в глаза. Так и наношу. Сверху пару раз прихлопываю спонжем с тональником, чтобы не было резкой границы. И солнцезащитные очки (не из перехода, а обеспечивающие защиту!). Строго говоря, еще требуется головной убор с полями не менее 10 см (волосы, кстати, тоже нужно защищать от солнца). Но с уборами у меня не сложилось, ограничиваюсь вышеизложенным.
  #46  
Старый 28.03.2005, 21:06
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Рита, и опять я к Вам по поводу санскринов

У меня Клиник осталось на неделю, и в ближайщий месяц достать возможности нет. Можно ли вот этим "перекантоваться ". И достаточно ли здесь информации, чтобы сделать какой-то вывод.СПАСИБО...Я пыталась разобраться.....но не получилось.

Avon Anew Retroactive+ Дневной защитный и укрепляющий крем для лица

Новая формула воплощена в Дневном защитном и укрепляющем креме для лица Anew Retroaktive+ Day Defence SPF 15 UVA/UVB и содержит Укрепляющий комплекс на основе протеинов, антиоксидантов и успокаивающих ингредиентов, Омолаживающий Клеточный Комплекс Rejuvi-Cell и Солнцезащитные фильтры.

В состав включены:
Укрепляющий Комплекс на основе протеинов, антиоксидантов и успокаивающих ингредиентов:
* экстракт мангостина - выделяется из ценного экзотического и очень дорогого фрукта мангостина, укрепляет стенки капиляров, способствует усвоению кожей питательных веществ, уменьшает покраснения и пигментацию - признаки ослабленной и раздраженной кожи.
* протеины молочные и соевые - повышают сопротивляемость кожи к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, снимают раздражения.
* протеины пшеницы - улучшают цвет и текстуру кожи, укрепляют ее и повышают эластичность.
* протеины шелка и протеины устричных раковин повышают уровень увлажненности кожи.
* розмарин и рисовые отруби - сильнейшие антиоксиданты, нейтрализуют действие свободных радикалов, продлевая молодость кожи.
Омолаживающий Клеточный Комплекс Rejuve-Cell содержит:
* экстракт планктона - "эликсир жизни" для кожи, обладает уникальной способностью передавать свой энергетический потенциал истощенным клеткам кожи: активизирует процессы регенерации, восстанавливает межклеточные соединения и регулирует обмен веществ. Удерживает влагу и восстанавливает структуру коллагеновых волокон; является уникальным источником важнейших микроэлементов и питательных веществ;
молочные протеины- увлажняют, укрепляют защитные свойства кожи, повышают упругость и эластичность, разглаживают морщины. Обеспечивают кожу ценными питательными веществами, необходимыми для обновления и нормализации жизнедеятельности кожи;
* фитол - активно стимулирует процессы обновления кожи; уменьшает пигментацию кожи;
* фитосан (глицин сои) - выявляет возрастные изменения на молекулярном уровне и способствует их устранению;
экстракты пшеницы и сои - укрепляют липидный барьер кожи, предотвращают потерю влаги и подвижности коллагеновых волокон, сохраняют эластичность кожи;
экстракт андрографиса метельчатого (андрографолид) - используется в традиционной китайской медицине как противовоспалительное и антиоксидантное средство; в косметологии - с целью стимуляции регенерации клеток кожи, нейтрализации токсинов и повышения сопротивляемости кожи;
* гиалуроновая кислота - обладает интенсивным и продолжительным увлажняющим эффектом * провитамин В5 - предотвращает потерю влаги, эффективно увлажняет и питает кожу.
Солнцезащитный фильтр SPF 15 - защищает кожу от негативного воздействия солнечных UVA и UVB лучей.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #47  
Старый 29.03.2005, 09:17
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

"Экзотический и очень дорогой фрукт мангостин" - заманчиво звучит, да? :-) Аннотации мне не нужны, мне нужен состав. Я нашла его на сайте www.avon.com, но, говорят, американский эйвон отличается по составу от продаваемого у нас. У вас есть возможность переписать состав (или сравнить его вот с этим: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/4155.html?thread=6715#t6715) и взять пробник? И еще раз напомните, пжлст, какая у вас кожа (склерозница я :-)).
  #48  
Старый 29.03.2005, 18:46
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Кожа у меня, стандартная :)

лет 36,5 , двухлетний грудной ребенок (месяц как завязали), нормальная, комбинированная с Т-зоной. Очень редко вылезает пару "беленький гадостей", на лбу. Обезвоженная, толстая (в смысле кожа), признаки фотостарения,веснушки, межбровная морщина, у глаз мелкие морщинки (не умею культурно улыбаться), на лбу намечаются горизонтальная, носогубные скорее есть, чем нет. Пористая, поры широкие. Сейчас использую Ести Лаудер СПФ 15.

Будет пузырек, пришлю состав, для колекции так сказать.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #49  
Старый 30.03.2005, 06:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Средние такие ноги, в общем...

Так вы решили взять этот кремчик?
  #50  
Старый 30.03.2005, 07:07
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Он будет только 09 апреля, крема осталось на четыре дня

Что делать не знаю,может взять Superdefense Triple Action Moisturizer SPF 25 - Normal to Oily Skin, но отзывов о нем я так и не нашла,...и в том месте, куда была выше послана - тоже...


А вот об этом можно что-то сказать

Nourishing Daily Defense Lotion SPF 15
Состав: Вода, этилгексил -метоксициннамат, пентиленгликоль, этилгексилизоноанноат, октилдодецилнеопентаноат, Sucrose cocoate, цетиариловый спирт, глицерин, оксид цинка, каприловые/каприновые триглицериды, кукурузное масло, экстракт соевых бобов, липиды сои, полиглицерил -3 стеарат, стеарет -20, феноксиэтанол, хлорфенезин, глицерин, метилпарабен, бензойная кислота, сквален, экстракт водорослей, экстракт полыни, behenyl alcohol, фитостерил изостеарат, магнезиум алюминиум силикат, калий цетил фосфат, экстракт зерен какао, ксантановая смола, диметикон сополуол, токоферол ацетат (витамин Е), миндальное масло, масло косточек абрикоса, экстракт планктона лецитин, ароматические вещества (эфирные масла), динатрий этилендиамин тетрауксусной кислоты, витамин С, пантенол триацетат (витамин В), экстракт сибирского женьшеня, экстракт ромашки, экстракт морского латука, экстракт гинкго билоба, Sodium PCA, ретинол пальмитат (витамин А), эрготионеин, алоэ барбадосское, экстракт виноградных косточек, экстракт камелии (зеленый чай), диметикон, лимонная кислота.

Стоит 30 долларей за 75 мл.

СПАСИБО.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger