Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.03.2005, 18:55
Да просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я вообще в шоке. Читала новости на одном эстонском портале, ну и комментарии. Все эстонцы как один , "горячо сочувствуют чеченскому народу","скорбят о смерти борца за независимость" и все в таком духе.Что про Россию, Путина и русских пишут я уж не говорю- да пенсии не дотянет, щас всем русским хана настанет и проч. А радости-то. Я думала, они давно уже успокоились. ВСегодня даже пикет протеста у русского посольства был. Уроды, я им там такое написала. Чтоб жизнь малиной не казалась. Любители независимости хреновы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.03.2005, 19:15
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, в какую? Кому же была выгодней его смерть - властям или соратничкам? Власти последнее время активно боевиков долбили. Или боевики своих активно сдавали? А может всем это уже наконец надоело? А может просто фишка легла?
  #43  
Старый 09.03.2005, 20:39
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.... :-(
  #44  
Старый 09.03.2005, 20:59
Бои без правил?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы независимость не любите?Значит также хреновая?К чему эта истерика? Укаждого может быть свое мнение и оно не обязательно будет сходиться с вашим? Или только русские белые и пушистые? Истерик в ответ не нужно.Если есть что по существу - выслушаю.Не более.Не словохарканье.
  #45  
Старый 09.03.2005, 21:08
любопытно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ссылку не дадите на этот эстонский ресурс?

  #46  
Старый 09.03.2005, 21:15
Да просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дать-то могу, но ведь всё ж на эстонском.
www.hot.ee
  #47  
Старый 09.03.2005, 21:16
Донна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... что-то с нами всеми видимо сильно не так.. если подарком считается труп показывать на праздник 8 марта. И дело не в брезгливости, а .. такие вещи трудно объяснить. Ну просто мы ведь люди. Пусть даже они звери, но МЫ-ТО - ЛЮДИ. !


PS без ерничанья поздравляю наших военных, у них трудная работа.

pps А телевизор в это время и дети смотрят, их психике можно нанести вред смакованием таких кадров. За это несет ответственность наши "деятели телевидения". Больные люди.
  #48  
Старый 09.03.2005, 21:19
Да просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ещё ерунда. У нас тут почти вся страна обсуждала, ехать ли президенту на празднование 9-мая в Москву. Было принято решение не ехать. Боже, сколько восторженных откликов на эту тему. Совсем с ума сошли.
  #49  
Старый 09.03.2005, 21:23
Донна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти маленькие прибалтийские государства бесятся от того что их никто не знает и не замечает. Ну и пусть себе хоть так развлекаются.
И вообще, стоит ли всерьез влезать в их разговоры, пусть себе брешут. От злости это все, от бессилия
  #50  
Старый 10.03.2005, 05:12
Не просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все правильно. Нефиг туда ездить. Я бы тоже не поехала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger