Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.03.2005, 11:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всей душой желаю скорейшего бракосочетания нашей дорогой Хню с ее любимым, и чтобы счастье продолжалось долго-долго, лет 75, не меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.03.2005, 12:20
Снежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно:-) меня тоже не понимают, когда я говорю про реальную

помощь в обсуждении вопросов и особенно в поиске выходов из трудных ситуаций:-) "Форум? а что там могут сказать умного?" или (из мужниного)" В форуме начиталась что ли?":-)
  #43  
Старый 21.03.2005, 12:24
Снежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю!!!:-)))) выйдете!(-)

  #44  
Старый 21.03.2005, 13:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, я тоже:(

именно тем, у кого проблемы. И что? Да нифига. Мы будем плакать по поводу третьего(!!!!) подряд выкидыша на одном и том же сроке, но к врачу только после вот этого третьего потопаем...причем еще неизвестно к какому - спросить совета хоть насчет врача у наших девочек западло. Я иногда от не-форумчан фигею просто.
  #45  
Старый 21.03.2005, 13:19
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я, собсно, так же сюда попала. Сказать, что этот форум перевернул мою жизнь - не было бы слишком громко (-)
  #46  
Старый 21.03.2005, 13:19
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я тоже частенько в реальной жизни на форум ссылаюсь. Никто всерьез не воспринимает, иногда прикалываются, а я не обращаю внимания, однако подруги в последнее время стали просить, чтобы я по тому или иному вопросу здесь обратилась. И что самое странное, как стала в форуме общаться, в жизни стали появляться почти такие же проблемы, как и у форумчанок. И не скзть, что раньше не замечала, а действительно, все было гладко и спокойно, а потом у многих пошли кардинальные изменения в личной жизни (в том числе и у меня, да еще как!), все Г.. вылезло)) Или действительно, сталкиваешься с актуальной на конкретный день начатой темой в форуме В натуре, мистика))
А позавчера одна подруга, с которой мы довольно давно не общались, начала высказывать мне (будто у нее спрашивали), что другая моя подруга не "соответствует" мне по разным параметрам, удивляется, как я с ней общаюсь А вот у нее есть подруги гораздо старше ее, умные, от которых можно что-то узнавать и черпать. Я грю, у меня очень много таких собеседников-женщин разных возрастов, хоть и виртуальных, от которых я могу намного больше почерпнуть и научиться нежели она у своих
  #47  
Старый 21.03.2005, 13:53
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хнюшечка! Желаю! Очень-очень!
  #48  
Старый 21.03.2005, 14:03
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Нет, мне кажется, что проблемы нападают на несколько людей одновременно. Не по цепочке, а сразу. Это касается и мелких проблем (как например выбор пылесоса или стиралки), и крупных (муж изменил). Эти топики на форуме всегда парами-тройками тусуются.
  #49  
Старый 21.03.2005, 17:10
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вспомнишь, что МК присылает свои статьи сюда с цитатами из форума кхв:-), волей-не-волей начнешь бабушкам верить:-).
  #50  
Старый 21.03.2005, 21:39
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Не пользоваться возможность получения информации, отзывов, советов по важному для тебя вопросу - это ограниченность какая-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger