Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.03.2005, 18:49
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Я не осилила до конца. Надо будет еще раз вчитататься, если будут силы.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.03.2005, 20:53
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не заморачивайтесь :-). это все про то, что система стремится к стабильности, и всего-то :-)
  #43  
Старый 24.03.2005, 21:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"порядочность" относилась не к тому, кто руку подает, а к тому, чему "надо учиться". избирательные же проявления вежливости говорят о дурном воспитании, об умении быть воспитанным, но низкой внутренней культуре.
  #44  
Старый 24.03.2005, 21:37
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочтите по слогам, внимание: "благо-родство". как это возможно по отношению к кому-то? это такое уж свойство, либо есть, либо, извините, нет.
  #45  
Старый 25.03.2005, 01:08
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот будете меньше грубить, будете получать больше ответов на свои вопросы.
  #46  
Старый 25.03.2005, 01:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопросы? грубить? однако...
  #47  
Старый 25.03.2005, 06:29
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

ну был у меня муж, который был благороден ТОЛЬКО ко мне, а в итоге он оказался вообще никаким, понимаете. Поентому такие мужики меня настораживают. Бывают такие ситуации - идет или сидит где-нить парочка, милая такая, как голубки, а подходит либо проходит посторонняя девушка и нечаянно задевает, то с таким мужчиной может произойти такааая метаморфоза!. Я однажды врезалась в разговор по телефону и никак не сбрасывалось, а нужно было срочно позвонить по работе, я вежливо попросила приятную парочку перезвонить друг другу, так парень меня обдал 3-этажным матом... Вот. А мой нынешний бф вполне меня устраивает, достаточно благороден (женщина должна восхищаться мужчиной), он не мелочный, просто у него возраст такой, что любит поворчать, а мне не хочется выслушивать его ворчание часто, поентому я иногда делаю что-нить сама.
  #48  
Старый 26.03.2005, 07:36
Зритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, поход это спорт, это проверка себя на физ.выносливость и тп. Какой же смысл, если твой рюкзак кто-то несет...
  #49  
Старый 26.03.2005, 07:44
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Поход - совсем необязательно спортивное мероприятие. А для меня - так вообще отдых, а не "проверка на физическую выносливость"...
  #50  
Старый 26.03.2005, 15:27
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы сделала так:

Если бы у меня взяли рюкзак, то, возможно, я бы взяла у кого-то часть барахла, но не все. Таким образом, ИМХО, все были бы довольны - никто бы не глядел на меня завистливыми глазами, муж не переживал из-за того, что я таскаю непосильные тяжести, а мне было бы полегче плюс сознание того, что я как бы тоже кому-то помогла
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger