Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.03.2005, 05:15
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том вит.Д, что водный, 2 капли это профилактика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.03.2005, 07:15
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда появятся зубки это будет не засос,а смачный укус:-) Бо-бо:-)
  #43  
Старый 29.03.2005, 11:38
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. Я же говорила! Главная причина всех бяк - дисбак. Неперивариваемость (копрология её и показывает) бывает крайне редко. Если конечно не кормить двухмесячного ребенка борщом с галушками ;-).

Ну если проходили в месяц - то сиди, балдей и не парься. К врачу имеет смысл идти, если что-то беспокоит ребенка, ну или маму ;-) Следующая проверка - в год.
  #44  
Старый 29.03.2005, 11:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Водный адназначно. На маслянный сплошь и рядом сыпет деток.
  #45  
Старый 29.03.2005, 23:27
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да плюньте на анализ - начните Линекс.

Не ждите так долго. А про клизму я хотела Вам советовать, да побоялась. С дочкой я мучалась, делала нарине, потом таскала из Габричевского лактобактерии живые (это уже в 2 года), а с сыном - Линекс, и вперед.
Удачи!
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #46  
Старый 29.03.2005, 23:32
Волжаночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне нравится:-) (+)

Снежка, а у Вас в каках не бывает таких маленьких семечек - непереваренного молока? У нас такое было - нам абомин назначали. А вообще помог хороший массаж, но он совпал с исполнением 3-х месяцев.
А до этого Саб-симплекс, теплая пеленка и строгая диета мамы спасали, а от дисбака - Линекс сразу ещё в больнице стали пить.
И после отравления в 10 месяцев тоже после терапии Линексом выправляли дело. Даже анализа не делали, и так ясно было, что гадость подхватили, не стали с доктором время терять.
  #47  
Старый 30.03.2005, 20:18
Снежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию семечк не бывает вроде, и массаж кстати тоже совпал с исполнение

3-х месцев. Вы линекс прямо порошком в рот пихаете?
  #48  
Старый 30.03.2005, 21:31
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу раскрыться... (полный офф)

Привет, Снежка! Теперь, когда я изредка имею возможность вылезти в форум, очень интересуюсь присутствующими... и их проблемами... Так и сегодня - вижу, что небезынтересная особа - ты, Снежка, жалишься на проблемы, полезла в топик, а там душевное ДАШКА... Не смогла не написать...
Теперь по порядку - года два назад, благодаря этому форуму, мы чуть было не пошли играть в бадминтон (но оказались в разных концах Москвы). Меньше года назад я снова объявилась - интригуя своим положением, но скрываясь (была я ЖДУ). Когда же рисковые три месяца прошли, и можно было пообщаться, я так углубилась в работу - передачу полномочий - что не смогла вступить в диалог. Да и остальные полгода жила, боясь лишний раз пукнуть ))) Но топики регулярно читала, особенно с твоим ником (включая жаркое обсуждение свадебного подарка (по-моему, даже что-то высказала), позднее - РЕЗАТЬ - НЕ РЕЗАТЬ и сколько должно быть одЁжки и какой) - я просто впитывала и мотала на ус. Порадовалась за тебя, появление твоей крошки и ушла в декрет.
В январе появилось на свет мое сокровище, которое заняло все мысли, все свободное и остальное время... )))
Я забыла адрес форума, потому как на него больше трех лет назад СОВЕРШЕННО случайно наткнулась и зависла... Нашла же его все по твоему же нику и KHV.
И вот сегодня опять СНЕЖКА...
Открываю топик...
Теперь у нас обеих ДАШКИ???!!! %-))))))) По-моему, это уже повод обменяться хотя бы мылами. Мое - da2005.75собакаmail.ru
Надеюсь, ты найдешь драгоценную минутку и напишешь мне - ведь, когда я таилась, ты мне сказала, что догадываешься, кто я, и ждала, что я раскроюсь, а я смалодушничала...
  #49  
Старый 31.03.2005, 12:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежкаааааа! Ты чего??? Устала? Нацедить в чайную ложку (или в столовую) молока. Высыпать туда порошок из капсулы, и размешать (черенком другой ложки или спицей например) Он (если свежий) довольно легко расходится и без комков. Та ложка в которой производится процедура может лежать в блидце скажем. А под черенок салфетку подложить. Потом из ложки поишь ребенка. Мой не понимал ложки очень долго. так я выливала содержимое в соску ои бутылочки, одновременно держа соску большим и указательным пальцем, а мизинцем притыкала отверстие в соске. Потом соску давала ребенку. Прикольно смотреть, как он из соски молоко высасывает ;-)

Давать голодному, что бы не обратила внимание на странноватый привкус. Если добром не захочет - сожми за щеки (на себе попробуй - это немного больно, если пытаться закрыть рот, с открытым ртом нажатие не чувствуется), потом влей лекарство, и не отпускай щеки, пока не сглотнет лекарство. Так она не сможет его выплюнуть.
  #50  
Старый 01.04.2005, 11:47
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию Снежке OFF

Снежка, Вы гуляете с малышом в Измайловском парке? Если ,да , мы бы с удовольствием к вам присоединились, мы в Перово, но до Измайловского парка доезжаем минут за 15.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger