Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.08.2003, 13:07
Элла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, видимо ничем иным тамошние мужчины обуздать их темперамент не могут :-Р
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.08.2003, 13:12
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и тщательно выглаженное белье проедпочитаю мятому :-). А необходимость "не выглядеть распустехой" и пунктиком-то назвать сложно, мне кажется это нормой - как зубы чистить, например. Разумеется, это только мое мнение.
  #43  
Старый 12.08.2003, 13:25
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А адресом магазинчика не поделитесь?.. :))) (-)

  #44  
Старый 12.08.2003, 14:58
Туши Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а это - я! Это про меня написано :-) Покупаю, покупаю, а оно складируется в шкафы :-( Ну, ношу, конечно, но иногда обнаруживаю что-то давно купленное, так и не одеванное, забытое... Сейчас хоть немного тормозить в магазинах стала, но все равно срываюсь. Проблема еще в том, что я не в России живу, и здесь стимула красиво одеваться ну совершенно никакого нет :-( То ли дело в России :-) Все девченки-подружки всегда заценят твой прикид, и даже на улице бывало спрашивали, а где это мол вы, дамочка урвали такие туфельки, или как это мол вы связали вот этот узорчик на вашей кофточке :-)
  #45  
Старый 12.08.2003, 15:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А этот ваш знакомый персоналу затраты на офисную оежду хотя бы частично компенсирует? Ежели нет, то не его дело, во что сотрудник одет, если в рамках нормального офисного этикета. Т.е. за шорты на работе можно высказать "фе", но вот за качество маечек - -извините...
  #46  
Старый 12.08.2003, 15:22
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять-таки мы с вами можем как угодно это комментировать, но хозяин - он. Может и за качество маечек, полагаю... Не нравится - не работайте, незаменимых нет. Зарплаты он платит достойные. Был показательный пример с секретаршей, которая красила ногти немодным уже давно синим лаком и одевалась в подростковом стиле. Он вызвал ее в кабинет, дал "премию" в конвертике и попросил обновить гардероб. Лучше не стало. Уволил под каким-то предлогом. В принципе я его понимаю: секретарь - лицо фирмы. "Представляешь, - говорит,- заходит ко мне клиент и первое, что он видит - это недоразумение".
  #47  
Старый 12.08.2003, 15:25
Туши Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня висят :-( А я тем временем толстею, скоро в них уже не влезу... ой, а может уже не влезаю? Надо бы проверить :-)
  #48  
Старый 12.08.2003, 15:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, ежели денег дал на обновление гардероба -- то, безусловно, имеет право требовать "соответствовать", это очевидно. Но вот когда дресс-код нигде не прописан, а понотв у начальства уйма -- это совсем другая история.
  #49  
Старый 12.08.2003, 15:26
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию красота - внутри тебя

та же история.

Когда вспоминаешь, как и за сколько нормально (элегантно и "для души") выглядеть в Стокгольме, в Москве-Питере-Киеве просто в шок впадаешь. Шмотки смотрятся настолько вульгарно и неоправданно дорого, при этом действительно, "какчество" порой ставит в тупик. А уж как в этих магазинчиках продавщицы на тебя глядят оценивающе...

Я стала тоже минималистом в одежде, причем принципиальным. Мне нравится шокировать разодетых и развороченных, и это, к сожаления, входит в привычку. При том, что доходы позволяют буквально все.

К счастью, пока могу себе позволить обходиться практически без макияжа, даже ресницы крашу только вечером. правда, косметолога навещаю регулярно. И что-то не заметила дефицита мужского внимания. Кстати, наверное из-за отсутствия "штукатурки" выгляжу существенно моложе своих 28.

Убеждена, что главное - зубы, волосы, кожа и естественность, уверенность в том, что не шмотки красят человека!
  #50  
Старый 12.08.2003, 15:36
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конкретика пугающая ))(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger