Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2005, 14:33
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела записи - черт-те что :-) За март -

11 тыс. (с едой на работе и в командировках и со спиртными напитками :-)). Двое взрослых, ребенок и няня, которая вечно на диете и ее, в принципе, можно даже не считать :-)За февраль - 16 тыс. Выводить среднее арифметическое?..
  #2  
Старый 31.03.2005, 14:41
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно нормальный

У нас раньше было 6500. Покупали все овощи и фрукты какие надо, мясо только вырезку за 250р, икру, ананасы (не каждый день, конечно). Но: мы не едим полуфабрикаты. Даже колбасу, вообще, из принципа. Вы запишите свои расходы и посмотрите - на все эти творожки Даниссимо и блинчики Дарья уходит половина расходов, а толку никакого.
  #3  
Старый 31.03.2005, 14:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня - да. А муж на подножном:-), но я это не включаю в расчет общих расходов на питание.
  #4  
Старый 31.03.2005, 14:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, нет. Тока про еду речь! У меня выпивка отдельной строкой идет, а уж по хозяйству мелочь - тем более! По спиртному разброс может быть колоссальный.
  #5  
Старый 31.03.2005, 15:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неалкогольное - это не питье:-)
Ну вот смотрите: я приблизительно на неделю могу так прикинуть - мясо-рыба 300 р, колбаска-сыр - 200 р, овощи-фркуты (сезонные, как Вы сказали) - 200 р, молочка 100 р, ну еще какая бакалея - 100 р, чего еще забыла:-) - 100 р (к чаю там, например). Вот тыща на неделю, из этого я: в выходные приготовлю пару горячих каких-нить не особо закидонистых, но вкусных; по утрам - творог со сметаной, или сыр, или колбаса, вечером я честно говоря не ем, муж иногда ест оставшийся с выхов борщ, иногда яичницу, иногда тот же сыр. Пожалуй, это меню малоежек. Но это 4500 в месяц примерно. На 8 тыс. можно посерьезней!
  #6  
Старый 31.03.2005, 15:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не соглашусь про полуфабрикаты. Если есть возможность блины самим печь - это да, но если оба работают, полуфабрикаты помогают. В плане денег они подороже, зато реально. Я своему мужу могу пельмени на ужин подсунуть, порция обойдется рублей в 20-30, но не лепить же их самой. А творожки и колбаса - на любителя. Лично мне просто больше нравится натуральный творог. Но знаю людей, для которых именно Даниссимо - это завтрак.
  #7  
Старый 31.03.2005, 15:07
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас 250-300 долларов на 3-х (1 взрослый, 2-e детей)+

включая и обед няни по будням. Но это если нет в месяце никаких праздников. А если какой-нибудь день рождения собираем, еще долларов 200-250.
  #8  
Старый 31.03.2005, 15:19
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень даже нормальный. И овощи, и фрукты, и йогурты, и соков много пьем. Правда, выбираем все не очень дорогое (но и не самое дешевое). В эту сумму кстати пиво тоже вошло :-).
  #9  
Старый 31.03.2005, 15:54
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, хватит. Даже разок в месяц можно в ресторан

  #10  
Старый 31.03.2005, 16:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а, а я включила. Вот и разница.(-)

<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger