Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.04.2005, 20:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так курица-то была испорченная! Это другое. Я в Москве такую рыбу как-то в Рамсторе возвращала. Уж как мужа угораздило купить семгу нежно зеленого цвета я не знаю, но я ее даже открывать не стала, чтобы в обоморок не упасть от запаха Взяли без вопросов (видимо, тоже испугались, что если не возьмут, я ее вскрою и припрячу где-нить у них рядышком)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.04.2005, 22:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мне кажется, они тут совсем не смотрят. Если уж я приехала в магазин сдать 1-фунтовый хлеб или 3-фунтовую курицу, то я их сдам и заодно накуплю на 100 фунтов жратвы. А если обижусь - уеду и свои 100 фунтов в неделю буду тратить в другом месте.. У меня брали без чеков какие-нибудь пачки памперсов и т.д. - то есть то, что я могла где угодно купить.. Как я понимаю, проще в том, что все это покрывается страховками и им по барабану чего возвращают - хоть детское питание, хоть трусы, хоть технику. У супермаркетов написано на пачках - если вы не удовлетворены содержимым, приносите, деньги вернем. Хотя у каждого магазина свои правила - от 14 дней до отсутствия ограничений.
  #43  
Старый 08.04.2005, 22:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

  #44  
Старый 08.04.2005, 22:48
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию можно. я один раз нарвалась на

селедку в банке с привкусом странным - отнесла на след. день. И рыбу покупала несколько раз - среди свежих филе оказывалось одно с душком относила обратно всю кучу на след день.
  #45  
Старый 09.04.2005, 21:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, страховка вообще сильно упрощает все сферы жизни
  #46  
Старый 11.04.2005, 11:25
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Позвоните в общество по защите прав потребителей, они Вам подскажут алгоритм действий. Мы 4 года назад вернули в магазин стиральную машину, уже побывавшую в ремонте в течение гарантийного срока (без общества этого бы не случилось), на полученные деньги купили новую. А сейчас находимся в процессе возврата DVD-проигрывателя, который сломался через неделю после окончания гарантийного срока. Думаю, что у нас все получится (тьфу 3 р.) :-)
  #47  
Старый 11.04.2005, 22:05
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, уже получилось. На этот раз вернули деньги без лишних слов и препирательств.
  #48  
Старый 13.04.2005, 12:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой муж умудрился вернуть водонагреватель, который зимой на даче лопнул (мы забыли воду слить) и получить новый! И всего-то, он придрался к тому, что в инструкции не сказано, что при минусовой температуре надо обязательно его сливать! И ведь взяли! Причем, мы купили нагреватель весной, он роботал у нас все лето, потом всю зиму стоял в доме, лопнул и только весной он его вернул! И не в какой-нить Партии или М-Водео, а на Горбушке! О, как бывает, если умеючи подойти!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger