Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.04.2005, 11:02
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, понятно про гаммамелис...
А вот техконовский SOS почему нельзя для чувствительной?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.04.2005, 12:16
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Там очень сильная отдушка (-)

  #43  
Старый 09.04.2005, 12:21
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Когда я мазала лоб пробником ланкомовского Resurface, мне тоже казалось, что морщины проходят :-). Думаю, это самовнушение. В случае с косметикой эффект плацебо достигает 70%.

Если только, конечно (в чем сомневаюсь), у вас не очень сухая кожа на этих участках - в этом случае любой крем сделает морщины менее видимыми.
  #44  
Старый 09.04.2005, 18:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно, спасибо. Просто другие источники не отмечали таких свойств гаммамелиса.
  #45  
Старый 09.04.2005, 18:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дубль
  #46  
Старый 09.04.2005, 18:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Собственно, у сестры кожа именно такая - очень сухая и морщинистая. Ну пусть эти вымажет, а на будущее отсоветую ей.
  #47  
Старый 09.04.2005, 18:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да... Понятно, спасибо. Чувствую, я себе так никогда ничего не подберу. Ну ооочень дорогая косметика мне не по карману, да и возможности выбора и покупки сильно ограничены. А так охота помазаться чем-то легким и полезным :-(
  #48  
Старый 09.04.2005, 20:23
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да вы что?! Я тут почти год распинаюсь о том, что цена - не гарантия качества! И что дорогущие кремы могут иметь довольно отвратные составы!

Я не знаю ассортимента росс. косметики по месту вашего проживания, но та же гринмама есть везде. И у нее есть вещи, к которым можно присмотреться. Техкон, опять же. Если бы я была ограничена в средствах, я бы разорилась только на хороший санскрин, которого в массмаркете (у нас, по кр. мере) я не встречала. Остальное вполне можно подобрать задешево. Пошарьтесь на гринмаме, что ли, - что вам глянется? Кидайте составы, будем выбирать. Я вам и сверху идею о техконе подкинула, между прочим.
  #49  
Старый 09.04.2005, 20:34
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У меня, в общем-то, и сейчас дешевая косметика, Идеалист - самый дорогой, но и он пока в стороне. Правда, я пользуюсь Полиной косметикой (Paula's Choice), а она, увы, не всем доступна в плане заказа и доставки.

И вообще, косметика может сделать не так уж и много. По кр. мере, это из личного опыта. Я за последний год довольно придирчиво отслеживаю результаты ухода, помню, такскть, все свои трещинки, и особых изменений (кроме черных точек, о которых я тут уже все уши прожужжала), не заметила :-). Но я курю, мало сплю, мало гуляю и вообще веду нездоровый образ жизни :-)
  #50  
Старый 09.04.2005, 23:13
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Может, и самовнушение. А может, всё-таки?.. :-). Я вот вклинилась, чтобы сказать Вам и Курице спасибо, я столько нового узнала, благодаря, вам. А еще, по-моему (если не самовнушение), я стала лучше выглядеть. Почему я думаю, что мне не кажется: я заметила улучшения только через три-четыре месяца использования кремов с АНА, про которые раньше и не слышала. Честно говоря, уже думала, что опять облом, никакие кремы ничего не меняют, но буквально в последние пару недель я заметила, что морщинки вокруг глаз и носа стали меньше. То есть они все там, на месте, но не так заметны, стали менее глубокими. Я вообще большой скептик, поэтому думаю, что это не самовнушение :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger