Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.04.2005, 09:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,я не смотрела новые цены

но там с питанием-а это удобно.И питание хорошее.насчет заграницы-есть возможноть-поезжайте.Кстати,сходи-ка ты на 7-ю в конфу "Семейный отдых",там народ ушлый,глядишь,еще что посоветует.http://www.7ya.ru/conf/conf-Rec.htm
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.04.2005, 09:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в том году мы снимали частный сектор

в Сочи, платили 280 руб в сутки. без питания. Там в санатории можно было вписаться за 700 с питанием с двоих. Только бабка даже контакт не взяла, мол в Сочи больше ни ногой. не понравилось ей там.
  #43  
Старый 15.04.2005, 10:51
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию А и в самом деле, почему? :)))) (+)

Про себя скажу, что для меня Турция получается дороже. Мы едем трое взрослых + 2-х летка - это нужен 2-х комнатный номер, а он дорогой. + Перелет до Москвы и обратно (из Краснодара летают 1-2 раза в неделю, но путевка минимум на 30% дороже). горящую я купить не могу - как успеть и деньги передать и доехать до Москвы.
Вот рассмтривала я в Сиде Соргун Селект чего-то там. На 2-х взрослых 2 недели 2469 дол США. А тот же Кавказ на 2 недели 3взрослых, двухкомнатный номер + 2летний ребенок = 4050 х 14 + 260х14 (если на ребенка брать питание)= 60340 руб (2155$). И ехать мне до Кавказа на машине 2,5 часа. Вот такой расклад.
  #44  
Старый 15.04.2005, 17:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дороже Кавказа

Но ведь не дороже Надежды или того же Витязя!У меня и муж-консерватор жуткий,а Кубань-историческая родина:-)Я бы съездила куда-нибудь,но без детей и не на пляжный отдых-люблю путешествовать, сидеть в отеле-умерла бы со скуки.Да,сразу вопрос.А сколько по времени займет дорога от Геленджика до Краснодара и каким видом транспорта ехать быстрее?
  #45  
Старый 18.04.2005, 06:59
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию На машине 2,5-3 часа. Это быстрее всего. Раньше

летом летал даже самолет (в воздухе минут 20-30). Но в последние годы может и отменили, не знаю. Но всякие там взлет-посадка-регистрация... Короче, не быстрее, чем на машине. Рейсовый автобус около 4 часов. Поезд идет только до Новороссийска или Анапы. Оттуда - автобус или такси. Но это если едете издалека. Если из Краснродара - то нет смысла в пересадках.
  #46  
Старый 18.04.2005, 19:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы если поедем,то в Краснодар

потому как любим заезжать туда на обратном пути.Обычно ехали от Анапы до Краснодара на такси,вроде по времени столько же.Но теперь и дети подрасли,и любопытно прокатиться каким-то другим транспортом.Ладно,будем выяснять на месте.4 часа-вполне терпимо.
  #47  
Старый 19.04.2005, 06:50
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Если все-таки поедете на такси и будет возможность

выбирать, попросите, чтобы вас повезли не через Новороссийск, а через Горячий Ключ, там дорога очень красивая среди гор. А если через Новороссийск - степь да степь кругом. Автобусы идут через Новороссийск, но опять-таки, я давно не ездила, может что-то изменилось.
  #48  
Старый 19.04.2005, 09:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

Учтем.У меня покупка путевок откладывается на неделю-в пятницу в школе будет решаться вопрос сборов.Теперь нервничаю-а вдруг путевок не хватит?Как движутся ваши дела?Прислали счет?
  #49  
Старый 19.04.2005, 10:10
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Не-а, ждем-с :))). Вчера звонила, сказали еще пару дней.

По-моему они никак цены себе сложить не могут)). А так хочется четкости и ответственности.
Вот уж уцепились мы в этот Кавказ)))
  #50  
Старый 19.04.2005, 10:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да с морем неувязочка выходит (((

если ехать на наше море "организованно", т.е. не в частный сектор и все такое, то выходит дорого на два месяца-то. Путевки сравнимы с Турцией 3 звезды, Египтом 4. С Кисловодском попроще ситуация, но моря нет как нет, что ж сказать.

ОФФ: Миокин действительно ацтой. Zero эффективность. ((((( одни расстройства кругом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger