Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.09.2003, 05:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна:) именно этот совет

мой муж всегда дает моим подружкам, разводящим сырость на нашей кухне примерно по таким же вопросам как у автора. Прелестно выглядит - сидим мы беседуем, такие все лиричные, ах как бы тонко дать намек...тут влетает этот тип, произносит сакраментальное "взять за яйца" и снова исчезает. Немая сцена.

И, помнится, когда мужа в моей жизни не было, а свобода наоборот была, именно эта тактика приносила желаемый результат
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.09.2003, 16:19
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он же пошутил , и даже смайлик пририсовал (-)
  #43  
Старый 30.09.2003, 16:25
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Билли, мы же знаем, какой вы переборчивый, вам не угодишь, это всему форуму известно. Тетки-то небось страшнее атомной войны были и на шею с разгону бросались. А мы действуем по-другому, мы интригуем, шутим, флиртуем ненавязчиво.
  #44  
Старый 30.09.2003, 16:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну может и он такой же разборчивый... Да и автор еще неизвестно...вон у нее ник какой
  #45  
Старый 01.10.2003, 12:15
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, не дюймовочка я... Что ж мне теперь - застрелиться?

  #46  
Старый 01.10.2003, 12:16
Большая Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, юмора сейчас душа не примет ;((

  #47  
Старый 01.10.2003, 12:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

да нет зачем же стреляться) Просто осторожней надо советы слушать)
  #48  
Старый 01.10.2003, 23:05
Пример!!!::::
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня примерно так:

Пол года мы работали вместе, нас сватали всем коллективом, по нему абсолютно ничего не было видно(обычно я на таких ноль внимания, да и ухажоров на тот момент было, хоть вилами дорогу прочищай).Наши рабочие столы наши стояли так "романтично" - лицом к лицу... А потом я случайно вечером зашла в офис(бумаги забыла :-))а он сидит за компьютером(было часов 11 вечера), я и говорю, что мол пишешь, а он, отвечает, диплом дописываю. Он приехал из Латвии к нам работать, ну и мотался каждые выходные домой, естесственно знакомых у него не завелось, все друзья и близкие люди дома... Ну так вот, я и говорю, вот защитишься, я тебя приглашаю в наш парк...Честно говоря я была девушка ветренная, чего уж там душой кривить , ну забыла я ей-богу, а он сам потом напомнил...ну и в тот же вечер пошли мы в народ..так вот итог сей истории: я за ним замужем уже 5 лет! Ни жалею абсолютно...Дай Бог всем такого мужа.
Мораль: Если вы Женщина, то не пропустите момент!!!
  #49  
Старый 01.10.2003, 23:43
черт побери
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вдруг яйца то в руку не поместятся?)
  #50  
Старый 01.10.2003, 23:56
еще одна такая :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буч,вот скажи мне, ты мужчина умный и хорошо тут разложил как ваш брат думает

у меня тоже ситуация почти как у автора, но намного сложней. Мой обожатель намного моложе меня, сохнет по мне уже пару лет. Я давно решилась форсировать ситуацию, его страдания уже достали. Смотрелки-гляделки не мое. Решилась к нему подойти сама и завести разгвор "о птичках". Место действия - парковка.

Вроде решилась, а потом думаю - а вдруг он испугается и убежит. И буду я стоять - обтекать.


В моей ситуации, когда женщина намного старше, из жизненого опыта знаю, что если он боится, то в этом случае будет бояться вдвойне сделать какой-тошаг. Как ты считаешь я права?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger