Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.05.2005, 06:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня научили ехать в магазин за спецчехлами, только

ребенок у меня болеет, так что поездка откладывается, а шуба висит посреди комнаты, вызывая недоуменные вопросы посетителей ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 02.05.2005, 17:17
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, не разобралась. Надо будет поискать спец.пакеты для длинной шубы. Пару раз моль пролетала, не могу засечь где она оккупировала территорию :-( Жялько будет шубку.
  #43  
Старый 03.05.2005, 11:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вон Ордынка про спец.чехлы,ты про спец.пакеты,а ГДЕ их берут?Я позвонила в "меховой" магазин,они сказали,что они этим не торгуют,а кто,не знают.
Я по интернету полазила,на меха ничего не нашла,только вот http://burdadirect.ru/main/shop/for_house/lot186.html Но они короткие..
  #44  
Старый 03.05.2005, 12:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На улице дубариловка,ветер воет,брр.
Я собираю рюкзач(не,рюкзачище;-)в весенний поход.
После праздников отчаливаю,интернет барахлит,сообщаю (кому интересно)заранее.У нас сильнейшее новоднение,но я с рассадой справилась и всю раздала в добрые руки.Хотела фото приаттачить,но с этим цифровым фотографированием у меня твердая двойка;-)Ксюхастик грит,"жди,когда припекет"..меня,вот дождаться не могуФото огромное и в наши форумские 300 не втискивается:-)
Вот такое могу.Эээх,когда т и мы были рысаками
Изображения
Тип файла: jpg Цветочная рассада.jpg (53.0 Кб, 0 просмотров)
  #45  
Старый 03.05.2005, 12:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас в супермаркетах типа "Ашана", а вот у вас - не знаю ;-(

Но подозреваю, что если большая беда, то можно и самой сделать ;-)
  #46  
Старый 03.05.2005, 12:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни х-х-х-фига себе! Зачем же такую драгоценность раздавать?

Из-за наводнения не можешь высадить? У нас уже цветочную рассаду продавать начали, но чтО и почем пока не знаю - у нас тоже холодища и дите мое болеет - не до цветочков пока.
  #47  
Старый 03.05.2005, 16:56
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а балкон отопливаемый?
  #48  
Старый 04.05.2005, 09:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Ордынк,скажи милая где точно их продают(название метро и название места;-)Муж у меня сегодня в Москве,я б ему сейчас отзвонила и послалаЯ чего шобуршу то?А все народ вон,хранят как положено,одна я плечики поменяю и вся забота.А подумала,и вправду ведь,чего это я такая ,шубы каждый год покупать нет возможности,значит надо порядок хранения соблюстиЖду!
  #49  
Старый 04.05.2005, 10:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А подскажите про горох. Хочу забор засадить горохом.Его уже пора сажать? И семена надо проращивать или нет? И как его сеять или высаживать?
  #50  
Старый 04.05.2005, 10:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак,ввела народ в заблуждение :-)Вчера интернет чинили,( то включат,то отключат),я выходила урывками и видимо поэтому невнятно написала.
Пишу внятноЭТО фото из прошлой жизни(я там про рысаков ещеА новое я сфотографировать то умудрилась(помнишь я про вытянувшуюся еще спрашивала,так то сынка фотографировал..а когда я всетаки все пересадила заново и по прошествии времени осталась довольна душенька моя,я сама и начикала и так,и сяки после раздала желающим,еще и не хватило,хотя больше сотни было(Ордынк,убываю в служебную командировку опять,месяца на два минимум,на даче будет мама,с овощами,ну не могу же я навесить на нее еще и цветики,вот жили бы с тобой в одном городе,я бы с огромным удовольствием тебе на заказ выращивала;-),а вот уменьшить мое "творчество" даже сынулька не могили не хотел..поссорился с ЛенойЭти млин новые технологии..хаачу мыльницу.
Детку твою я очень жалею,простуда наверное?Да,холодно,на День Победы даже яблони не распустятся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger