Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.09.2003, 13:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, не забудь напиши ссылочку. Я теперь в 5 часов появлюсь. Пока
Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.09.2003, 15:35
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну что ж, начали неделюс нашего топика только мы с тобой, Нютик. Надеюсь завтра присоединятся остальные. Всем привет ;-)
Удачи.
Нати.
:-*
  #43  
Старый 30.09.2003, 07:08
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет всем и привет Нати, видно будем ты да я да мы с тобой общаться сегодня в моем любимом топике. А может кто еще присоединится?
Девочки, как ваше настроение и самочувствие?
Нютик, кулачки все твои ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #44  
Старый 30.09.2003, 08:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Извини, вчера не успела тебе ссылку дать, инет отключили в 3 часа. Пишу только сейчас. Этот топик находится в Маме, называется - "Наверное хочу услышать совет... Я в расстерянности..", я его подняла, если что. Посмотри.

А чего-то не нравится мне моя БТ, опять 36.9 (15 д.ц.), если завтра будет 37, тогда нормально, а если нет... не знаю что и думать, была ли О, или тесты у меня глюкавые... истратила уже 5-ть штук, неохота новую пачку вскрывать, хотела на след. месяц оставить... Вот такие пироги. Кстати, я сейчас чай с пирожком попила, сама пекла, с капустой! Виртуально и тебя угощаю!!!

Удачи!

Аня.
  #45  
Старый 30.09.2003, 08:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ням, Ням, спасибо Нютик. Молодец, а я вот к пирожкам, блинам не приспособлена. Не любит меня такое тесто. Ничего не получается. Так что спасибо тебе ;-)
Ты не переживай, еще есть 16 день. Обычно ориентироваться надо на него. тесты больше не делай. Не зачем. Все равно держу кулачки, надеюсь помогут. И все равно, ты же сама наверное видела беремчатые графики. Там такое, что вжизнь не скажешь, что беременность вообще возможна.
А еще я заметила, что у многих беременных девочек (по графикам и по моим подругам) цикл обычно 35-40 дней. Может мне показалось. А может и правда 28 дней коротковатый цикл? Черт его знает. Только не грузись. Это просто нелепый довод. Не знаю какие еще причины у себя выискать, хотя у нас все ясно - СГ мужа не очень.
Что й то я о грустном? Нютик держись, все хорошо. Пойду почитаю поднятый тобой топик.
А еще отвлеченно, ты смотришь Две судьбы? вчера такая слезливая серия была, так всех жалко стало.
А еще мы с мужей смотрим Фабрику звезд и Народный артист. Прикольно до безобразия. Вот так.
Пиши
Удачи.
Нати.
:-*
  #46  
Старый 30.09.2003, 08:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, длина цикла не показатель. Вот здесь девочка забеременнела (уже родила) - ТЕС-Лена, так она на 25 д.ц. ужде видела 2 полоски, т.к. овудяция была на 11-12 д.ц. Вот.

А мыльные сериалы я не люблю. 2 судьбы не сначала смотреть не интересно, а я его пропустила. Фабрику у меня иногда муж смотрит - прикалывается! А я больше Каменскую да по Донцовой сериал по СТС смотрю. Люблю детективы. У меня ими отец увлекается, так я дома все уже перечитала и не по одному разу.
Вчера бот смотрела "Школьный вальс" (так кажется), наш, советский. Там старшекласница забеременнела, а он женился на другой. Мелодрама.

Вот такие у меня вкусы.

А пироги меня печь свекровь научила. Моя мама не умеет и я не умела. А теперь свекровь говорит, что я лучше ее пироги пеку. Приятно!!!

Удачи!

Аня.
  #47  
Старый 30.09.2003, 08:56
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Все ясненько. ты молодец что научилась. У меня тоже мама не умеет, а свекровь - супер пироги и блины. Но я наверное ленюсь. Пока не научилась. Вот уйду в декрет и начну учиться печь пироги, блинчики и разные тортики ;-)
Вобщем ждем твоих полосочек :-) В самое ближайшее время.
Удачи.
Нати.
:-*
  #48  
Старый 30.09.2003, 12:21
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ау, Ау, Ауууу
Никого я нигде не найду-у
:-)
Удачи.
Нати.
:-*
  #49  
Старый 30.09.2003, 12:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь пока... Что-то мы с тобой вдвоем остались. У меня инет до 3-х, так что недолго тусоваться осталось! Настроения никакого, все монотонное: работа-дом-работа... Устала чего-то я.

Удачи!

Аня.
  #50  
Старый 30.09.2003, 12:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Да, согласна, Инет тоже до трех. Дом-работа -дом. правда вот анализы все еще сдаю, ношусь как бабка со ступой, скучать не дают мне.
Зато дома, любимы мужа. Правда пострадал от моей кислой молочницы. ;-)
А еще два дня рождения на носу, потом две свадьбы. а потом.. Может буду общаться с беременной нютечкой ?
А может...
Не грусти, и не пропадай, До завтра.
Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger