Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.05.2005, 21:52
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

повторите пожалуйста тот же рецепт с шоколадом, но без яблок ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.05.2005, 22:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to Windy

Ирин, кинь пожалуйста ссылки на старые топики, я их распечатаю :-). Ты в прошлом топике написала, что у тебя есть :-).

Я кстати распечатал по комп. играм 5-6 топиков, так что в Москве затарюсь :-).
  #43  
Старый 04.05.2005, 22:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учись, учись!

Мы ради твоей учебы еще потерпим :-).

ПыСы мой список уже на 16 страниц. Я решила заодно сделать каталог тех книг, которые у нас есть, чтобы в будущем обмениваться с соседями.
  #44  
Старый 04.05.2005, 22:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В чужом топике было неудобно комментарии вставлять

А тут уж можно все сказать :-). Красавицы мама и дочка! Олесе, действительно, очень подходит имя. Нежная лисичка! Оксана, давно хотела спросить, да все стеснялась :-). Это твой натуральный цвет волос?
  #45  
Старый 04.05.2005, 22:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПРисоединяюсь к респектам. Очень красивое название!

  #46  
Старый 04.05.2005, 22:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ссылок на старые топики у меня нет, есть только сами топики

в текстовом формате. Поэтому я их только на мыло могу скинуть.

Про игры - потом напиши обязательно что понравилось, а что нет.
  #47  
Старый 04.05.2005, 22:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте поподробнее уже про деток рассказывать :-)? Чтобы темы для общения появлялись. А то пока и не знаешь о чем спросить :-).

У нас сейчас такие интересы. Ходим в американский сад, но английский язык за год хождения остался за бортом :-). По-английски она не просто не заговорила, а даже не пытается говорить, абстрагировалась насколько это возможно :-). Ходим в русскую развивающую группу. Юля читает слова, короткие предложения и давно уже пишет слова. Писать начала раньше, чем читать. Но это больше ее желание, чем наша заслуга. Любит рисовать, вырезать, клеить, потом опять вырезать и опять клеить и рисовать. За этими занятиями проводит почти весь день. Не любит играть в игрушки одна. Поэтому почти и не играет :-), игрушками практически не интересуется. Да и вообще одна быть не любит, а с детьми получается проводить меньше времени, чем хотелось бы. Редко смотрит мультики - не любит. Не любит гулять "просто так", а только "со значением" (в зоопарках, например). Ходим на гимнастику с удовольствием. И на плавание с еще бОльшим удовольствием. Юлька вот-вот сама поплывет. Мои руки ей уже нужны больше для психологического спокойствия. После отпуска в РОссию мучаемся с начинающейся астмой. Вот сегодня опять всю ночь скакали - не могла дышать, кашляла :-(.
  #48  
Старый 04.05.2005, 23:00
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кудрявые, а вьющиеся:-) Распрямляю их всю сознательную жисть. И всегда с завистью смотрю на обладательниц густых, тяжелых и прямых волос. Хотя прелесть своя есть в кудрях, могу волосы помыть, не расчесать и так спать лечь, а наутро будет неожиданно красивая прическа:-), и делать ничего не надо.
  #49  
Старый 04.05.2005, 23:05
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это, простите, любого если водой окатить, лысый будет неубедительно
Я специально для роста волос Сашу никогда не стригла, только пыталась подравнять, когда волосы или путались, или совершенно разной длины лезли отовсюду
Не думаю, что стрижкой волос можно добиться их густоты. Во всяком случае из Сашиных нестриженых проплешин получилась сама собой шикарная шевелюра.
  #50  
Старый 04.05.2005, 23:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК

Вот здесь лучше видно. А вообще сейчас вспоминаю Юлькины волосики и радуюсь, что уже намного лучше стало :-). Я тоже не думаю, что стрижкой можно кардинально улучшить волосы - уж что дано от природы, то дано, но волосы стали ровнее, живее и сильнее, это факт :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACF3AB6.jpg (84.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger