Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.05.2005, 09:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Маш, я не ушла и о вас постоянно помню! Просто для ответа нужно открывать в нескольких окнах всю историю болезни , и как-то... в общем... ээээээээ...

Вот состав со всех сторон хорош, но на пятом месте стоит денатурированный спирт, который портит всю картину . Запамятовала - вы его уже купили?

Гели с АНА - это, как правило, пленка, тут ничего не поделаешь. Но от полиного геля она, по кр. мере, не липкая (как вам? у меня не липнет), и на том спасибо. Если охота, то мазюкайте, но дайте кислотам впитаться - минут 20-30.

На мыло отвечу, обесчаю . Может, на "ты"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.05.2005, 09:16
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Если нет нежелательной пигментации, то, конечно, не нужно (-)
  #43  
Старый 13.05.2005, 09:35
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, ну расскажите же мне по секрету "самый продвинутый солнцезащитный крем". Какой по-вашему? Он не обязательно должен быть бюджетный, мне для детей (и себя любимой) ничего не жалко.

А гликольку в каком виде вы использовали, крем или салонный пилинг? Да, кстати, все хочу спросить я в Москве только Белнатур видела с АНА-ВНА, мне кажется вы про него что-то говорили, как оно вам? (это я к осени уже готовлюсь
  #44  
Старый 13.05.2005, 09:46
Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На "ты" давно пора, я ж совесть уже в конец потеряла

Прости, что тюкаю с письмами, просто я все время думаю что они потеряются или еще чего (а может мое фото произвело такое удручающее впечатление, что ты решила опустить руки )

Крем мало того что купила - домазываю банку уже, думаю покупать новую или нет. Уж очень мне текстура нравицца - легкий крем-гель, кстати, чего там спирт забыл я тоже не поняла - сушить не сушит, может потому что крем для комби кожи? Кароче, сестра - вердикт? Покупать новый или искать чего другого? Я б полину увлажнялку какую заказала бы, но это не скоро случицца. А на глаза что-то мазюкать надо - ты велела

Во, еще хотела спросить. Пола пишет, что бяки с рожи даже после кислот сами собой не уйдут, а красоты охота. Самой давить у меня не все получаецца - глубоко, как считаешь - на чистку сходить? Не люблю я это дело, но может потом, учитывая эксфолиацию регулярную, они уже не вернуцца? Или ну ее - итак со временем кожа лучше станет?
  #45  
Старый 13.05.2005, 09:54
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что влезла, но не могла пройти мимо денат.спирта в Биотерме. У меня, сами понимаете, денат. спирт сейчас самый больной вопрос (в свете ежедневного и ежечасного просвещения и просветления в голове, благодаря содействию более просвещенных слоев населения нашего форума), особенно когда я его обнаруживаю в каждом детском первом санскрине. Так вот Биотермом пользуюсь давно и особенно люблю Аква Сорс серию и даже не подозревала, что там есть денат.спирт. Конечно, когда я покупала Биотерм, я даже не подозревала о его существовании в принципе и уж тем более о его вредности в креме. НО. Ряд кремов Биотермов, которыми я пользуюсь мне подходят идеально и что же мне теперь делать? То есть избегать денат.спирта везде (я ж его теперь боюсь, как огня!) или все-таки это не так страшно? Мне Аква сорс очень хорошо кожу увлажняет, а она у меня очень сухая.
  #46  
Старый 13.05.2005, 12:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да просто тут бренды свои в большинстве своем.


Нагревающийся - biore, exfoliator - N7. Без драянья у меня поры мгновенно забиваются


Спасибо!! Буду читать!


Я просто вчера с легкой руки Оли Яшиной смотрела Restorative Facial Cream от Sisley - но вот так, наобум выкладывать кучу денег не хочется.
  #47  
Старый 13.05.2005, 14:48
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Биотерм. Я попробовала Line peel результат был фантастический. Но мне тоже отсоветовали из-за наличия оного... Вот я тоже задумалась на эту тему. А как этого избежать? Что делать бум?
  #48  
Старый 13.05.2005, 15:14
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да я просто в глубоком оммороке все это время валялась )))). Письмо отправила.

За полиной косметикой гоняться не нужно, т.к. всегда можно подобрать на местах. Т.к. самого лучшего средства в природе не существует, могу предложить лично опробованный кремчик Avon Solutions Moisture 24 Long-Lasting Hydrating Cream. Мне и тем, кто пользовался, очень понравился. Был куплен за $4.5 (50 мл, кажется. Или даже больше).

Про чистку тоже написала. Ждать, пока рассосется, - можно долго, но можно и попробовать, если не хочешь насилия. У меня подкожники от салицилки рассосались где-то за 4 месяца.
  #49  
Старый 13.05.2005, 15:17
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

1). Самого-самого не существует .

2). Хороших кремов много, и всегда есть, из чего выбрать. Так вам для какого участка организма нуно?

Делала в мае и сентябре в салоне (альфа-бета-ретинол холилендовский, с не известной науке концентрацией). Ну и где-то с июня пользуюсь Полиным гельчиком.

Бельнатюр... Напомните точное название? Что-то такое было, но я не знаю рН.
  #50  
Старый 13.05.2005, 15:21
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну это не смертельно, конечно, и если подходят, то пользуйтесь. Мне вот просто психологически некомфортно мазаться чем-то со спиртом .

Предупреждая о "вредных" добавках, Пола просто закладывается по максимуму, предлагая относиться к любой коже как к чувствительной. И если есть возможность пользоваться чем-то менее проблематичным (а она всегда есть!), то пуркуа бы и не па?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger