Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.10.2003, 09:18
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

К директору пойдите.Расскажите ситуацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 21.10.2003, 09:23
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про девушку. Сугубое ИМХО, и решать это конечно будут родители... Я бы хотела в такой ситуации перейти в другую школу... Сама была (в десяти летнем возрасте) объектом насмешек в классе. И мне кажется, что ей в таком возрасте явно не нужен такой "хвост". И ИМХО, в такой ситуации, это не будет проявлением страусиной политики.
  #43  
Старый 21.10.2003, 11:08
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну да, в другую школу, только предлог найти грамотный. Например в математическую или в языковую или еще какую-нибудь спец
  #44  
Старый 21.10.2003, 12:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Поддерживаю-к директору,туда вызывается учитель,т.к.это уже не шутка-мало того,что уродуется здоровье(потом удивляемся откуда циститы и т.д.),так еще и достоинство унижается.Орать не надо,чем спокойнее и тверже поговорите,тем лучше эффект.В случае продолжающихся насмешек,попросите классного руководителя собрать класс после уроков и объясните детям по-взрослому,что смешного здесь ничего нет,уверяю-насмешек больше не будет,все в 12 лет не дураки давно.И сразу после закрыть этот вопрос:чтоб любому насмехающемуся девочка говорила спокойно:не стоит себя придурком выставлять-дети заткнутся.
  #45  
Старый 21.10.2003, 12:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Оля,как я вас понимаю!:-)(-)
  #46  
Старый 22.10.2003, 13:19
илька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жалко детей в12 лет

честно говоря это как же надо БОЯТЬСЯ чтобы не выйти в туалет когда НАДО!!! в 12 лет!!! Мне было бы наплевать на контрольную - пусть ставят хоть кол хоть из школы отчисляют - не писаться же из-за этого посреди класса! Честно говоря и объяснялась бы сама - и пусть они ставят пару глядя мне в глаза - и рассказывают что посреди контрольной желудчно-кишечный тракт не должен работать!!! Не фига бы ей не было если б она встала и вышла
  #47  
Старый 22.10.2003, 13:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Согласна.Социум наш к 7-12 годам так детей забивает,что они уж и сопротивляться,даже под натиском естественных потребностей,не в состоянии.Придется,видимо, воей,по мере подрастания,объяснять,что, сли очень надо в туалет,не стоит терпеть,даже если грозят двойкой в году.
  #48  
Старый 22.10.2003, 14:17
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар! Не пустить ребенка в туалет? Некоторые говорят так, типа потерпишь. А если никак терпеть? У меня 3 года назад обострился цистит (подумала, что жарко и купалась), так обострился настолько, что писала с кровью и со слезами, и очень часто. С работы когда ехала, пришлось даже в поликлинику по дороге бежать, чтобы в туалет сбегать, так все равно чуть не описалась. Уже на последнем дыхании в кабинку забежала. Я конечно взрослый человек с устоявшейся психикой, и ничего не произошло бы, даже если бы и описалась, был вечер, доехала бы как-нибудь до дома, но здесь ведь еще девочка! Ранимая, молоденькая, которая над каждым прыщиком может плачет. Все таки суки у нас учителя в своем большинстве! Нет, я бы обязательно пошла в школу, и этой придурошной училке так все и сказала бы. Что на ее совести рана детской психики.
  #49  
Старый 22.10.2003, 16:15
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

Большое всем спасибо!!! Но всё уже решилось, в школу она сегодня пошла. Потому что вчера к нам заявился чуть ли ни весь ее класс, с цветами, конфетами. "Извините, что мы раньше не пришли, мы просто стеснялись." Ребята хорошие оказались, да еще директор. Молодой мужчина, кстати. Отчитал эту учительницу, когда узнал о случившемся. Пригрозил ей увольнением (а школа престижная, за место они трясутся). Племянница сказала, что публичных извинений ей не надо, но в школу пошла, позвонила мне оттуда по мобильному, сказала, что всё нормально. Вот, пришла. Реакция ребят: "С кем не бывает." А один парень сказал, что у него тоже на той контрольной брюки были мокрые. Это он съюморил, наверное, чтобы ее поддержать. И еще... хоть класс у них и маленький... вы просто не поверите - ВСЕ ДО ЕДИНОГО ДЕТИ ОТКАЗАЛИСЬ СДАВАТЬ ТУ КОНТРОЛЬНУЮ!
  #50  
Старый 22.10.2003, 16:22
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Super!! Ochen' rada sa vas. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger