Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.06.2005, 14:58
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лезть - упаси меня :-) пусть хоть голыми на Красную площадь, не, я даже не думала о том, чтобы вмешиваться. Ситуацию с рюмками я привела как пример поведения, которое лицезреть лично мне неприятно, вне зависимости от того, кто кому подобные сцены закатывает публично. Ключевыое слово6 я бы сказал - "публично". Просто я органически не выношу выяснение отношений на людях, и когда я вынуждена на это смотреть, у меня возникает ощущение, что меня принуждают смотреть на что-то очень неприличное.

Как там говорится: "бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает".

Типа моей летней перспективки :-) не злиться не получается, а злиться бесполезно.

Но вроде я смиряюсь с тем, что дышать надо глубже :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.06.2005, 15:00
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где я обсуждала выбор или говорила, что я чего-то там решаю про пассий друга? Я задала вопрос о собственном поведении и попросила общественность совета о том, как лучше себя вести. Спасибо тем, кто поняла тему топика правильно и высказал свое мнение. Ни о каком обсуждении пассии речь не шла.
  #43  
Старый 14.06.2005, 15:01
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо (-)
  #44  
Старый 14.06.2005, 16:56
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, знаешь, на улице тебе поди через день приходится наблюдать сцены вполне себе неприличные, но живешь ведь как-то? Не сгораешь со стыда за каждую мамашу, дергающую свое детя без всякой меры, или пьяного бомжика, пытающегося приобнять столб и побеседовать с ним. На мой взгляд, ключевое слово все-таки не "публично", а "в МОЕМ доме". Тебя задевает, что ты как бы несешь за это ответственность. А ты ее не несешь :-). Пойми это и расслабься.
  #45  
Старый 14.06.2005, 18:33
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"На мой взгляд, ключевое слово все-таки не "публично", а "в МОЕМ доме". " - Пожалуй, да.

начинаю понимать и расслабляться )
  #46  
Старый 14.06.2005, 21:46
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию :)))

"ну и пусть себе позорится" и действительно. На хозяйке дома это никак не отражается. В каждой деревне есть свой юродивый, так к этому и относитесь. Вместо того, чтобы сердиться, лучше вместе дружно над ней посмейтесь. Можно и вслух.
  #47  
Старый 14.06.2005, 22:21
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Зачем же фото-то выкладывать? Она же не преступница какая-нибудь в розыске, что уж так-то позорить девицу?
  #48  
Старый 14.06.2005, 22:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, если она

страшная, то ваще фигня, пусть себе "выделывается", энто она от комплексов все, надо хоть чем-то выделяться.
  #49  
Старый 15.06.2005, 05:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, ну вы уже передёргиваете.. Я прекрасно понимаю Бору, у самой в компании есть такой типаж - бррр. "Что такого сделала?" - а что по вашему "такое"? Конечно в лицо хозяйке не плюнула, посуду не била, но есть ещё куча мелочей которые могут безнадёжно испортить настроение. А если я собираю друзей, то естественно настраиваюсь на приятный отдых, задушевность и пр. и пр. Зачем мне весь вечер сидеть как на иголках и ждать очередного выкрутаса?
  #50  
Старый 15.06.2005, 05:25
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отвечала Алине на её "слегка нахамить". Я не понимаю, за что можно хамить данной девушке. Молчу уже о том, что хамить гостям - это просто опуститься самой куда ниже девушки, которая на людях начала выяснять отношения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger