Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2003, 13:27
Проба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию получается что не очень.

То есть по вашему описанию вам хватает только на повседневные нужды.
Даже бытовая техника почти проблема.
  #2  
Старый 29.09.2003, 13:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь дело уже не в зарплате. А в том, что нет нормальной системы кредитования, как в той же Германии. При этом те же квартиры раздаются кому-то нахаляву, а вернее за Ваш счет (если Вы все-таки накопите необходимую сумму...) Машины - похожая история. Зарпалата нормальная, стоят они ненормально. Поэтому и получается, что деньги вроде приличные даже по меркам европейских зарплат, а в результате фигня получается. :-(
  #3  
Старый 29.09.2003, 13:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, получается, что при наших ценах такая зарплата не очень нормальная, если за элементарный подержанных Фольксваген мне надо 5 месяцев работать, не есть и не платить няне.
  #4  
Старый 30.09.2003, 14:28
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот читаю Ваши посты и думаю:

как участвует в расходах на ребёнка, няню, игрушки, бытовую технику и пр. Ваш муж? Я бы не спросила, но в топике "про дуру или жадину" Вы так рьяно отстаивали права женщины на содержание себя и ребёнка...
  #5  
Старый 30.09.2003, 15:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никак. Но я с ним и не живу.
  #6  
Старый 29.09.2003, 19:43
Lucia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я служашая (тоже v Evrope), Получаю чистыми на счет 1200 евров (мед.страховку и кстати очень неплохую платит госудрство). Это мало, знаю, но я только начала тут работать. Надеюсь в ближаишие 2-3 года "выити" на 2 тысячныи "рубеж" (чистыми) - диплом в процессе подтверждения и еше учу третии иностранныи.

Но тут же цены dругие. Квартиру снять на троих - 800 евро, государственныи(!) детсад - 280 евро. на трамвае проехать 1,7 евро
  #7  
Старый 30.09.2003, 09:00
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была в командировке на заводе, з/плата

рабочих женщин составляет 2200 рублей, мужчин 4400 рублей в месяц. Да еще умудряются задерживать. А средняя з/пл по области около 5000 тысяч рублей у рабочего класса.
Я так понимаю, скоро революция начнется. Как люди живут, что едят, чем детишек развлекают. Самое интересное, они совсем непохожи на алкашей.
  #8  
Старый 30.09.2003, 11:23
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм. Ну и я была в командировке. Случилось присутствовать при беседе с девушкой. У девушки текущая зарплата 4 тыс. руб., ей предлагают позицию на 12 тыс. руб., но начинать надо прямо на следующей неделе и впрягаться. Девушка: не, ну я не зна-аю... Я тут в отпуск собиралась... Её спрашивают: едешь куда-то? (мало ли, может, у человека уже путевка куплена) Девушка: да вот на да-ачу...

Ну и будет эта девушка всю жизнь сидеть на 4 тыс. и жаловаться, что зарплата маленькая.

Да, на алкашку девушка совсем непохожа.
  #9  
Старый 30.09.2003, 11:34
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот есть же люди, которым на деньги наплевать

Не в деньгах счастье, что иносказательно и объяснила девушка.
  #10  
Старый 30.09.2003, 11:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может ей на деньги и не наплевать. Просто на дачу больше хочется, чем работать. Вот если бы халявные 12 тыс. кто-нить дал... :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger