Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.07.2005, 10:22
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 20-25 августа. Но ты мне счастье мое скажи..., а когда это нам доча в пьянке мешала?)))))Ничего себе,...что-то я пропустила, и уже составила планы на тебя до 1 августа точно уж..,а ты куда это в отпуск собралась? Сегодня только 7 июля....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.07.2005, 11:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доча не мешала никагда, но я проста помню, что с ее отъездом связаны были мечты о поистине грандиозной попойке с упаданием лицом в вареники со сметаной и ночевкой в укропных кустах не отходя от... Да, седня тока 7. НО до отпуска туеву хучу проектов добить нада:-(. Ну, может быть, в сл. среду???
  #43  
Старый 07.07.2005, 11:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Оооооооо... Не всё, но довольно много отдала бы за такой вечер! :-)
  #44  
Старый 07.07.2005, 11:50
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Беш :-). Лично у нас нет (я баранину не люблю), но в пределах города найти можно. Между нами говоря, не самая вкусная еда на свете :-). Особенно если сверху водрузят баранью голову, кхм...
  #45  
Старый 07.07.2005, 12:38
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я прозрела (раньше-то всё "и кудыыы ж ты милАй?!" - ну дура была). И теперь тащусь по полной программе. Вчера должен был в 3 уехать, я домой прихожу в 6, а он ещё там! Горю моему не было предела. Я его за грудки - что за нарушения графика рыбалки?! ПАААчему ещё на территории? Ну он в испуге вещички похватал и дёру. "Тут-то мне масть и покатила" :-)...
  #46  
Старый 07.07.2005, 12:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У-у-уу, мммм - кусаю локти. грандиозная попйка! рожа в варениках! Щщастье-то какое! А меня нет :-(.
  #47  
Старый 07.07.2005, 12:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как? УжрАлась? :-) Эх, кто-бы мне чё сдал... гдеб клиента найти? Я ему бы услугу какую-нить оказала.. :-P :-P
  #48  
Старый 07.07.2005, 12:46
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да????? Баранью голову????? Такие вариации мне незнакомы.Тогда мне не нра.. А вообще как экзотику в свое время любила. А Джамбул от Вас далеко? Я там раньше часто бывала и в горы ходила в поход, где поняла , что в прошлой жизни была собакой, потому как по склону вниз на четвереньках спускалась...
  #49  
Старый 07.07.2005, 12:48
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Я тоже вчера с поезда милого увидела. Обрадовалась конечно. Но счастью моему не было предела, когда он после того как отвез меня домой, на работу поехал. И как Весена говорит " Одын.. одын.. совсем одын.." Разве, что не плясала...
  #50  
Старый 07.07.2005, 12:52
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они и сейчас связаны и именно , чтоб лицом в салат, а ну или в вареники.И про шест в "Пенальти", мы что-то там говорили... Так , ты мне зубы не заговаривай, ты че с проектами допозна сидишь? Давай в среду.( Стукнулась три раза головой сильно, об деревянный стол.Считай сплюнула. Ты ж знаешь мою работу...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger