Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.07.2005, 12:05
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну его, спорт, может с физкультуры начать?

Серьезно! Какие-нибудь несложные упражнения себе выбрать (хоть по журналам каким-нибудь женским, хоть по Инету), делать их с утра хотя мы пять-десять минут, потанцевать под музыку, в метро заходить почаще - там стоят совершенно гениальные тренажеры под именем "эскалатор". Попросить друзей с каким-нибудь инструктором свести, чтобы он в неформальной обстановке пару ценных рекомендаций дал. Вот уже с мертвой точки дело и сдвинулось. А как только появятся первые, пусть крошечные результаты - вот и награда. Чувство владения своим телом дорогого стоит, имхо. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 21.07.2005, 12:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не начинайте, честно вам говорю.Не пойдет у вас спорт.Только деньги зря потратите на членство. будете стонать и жаловаться, что это все-не ваше...Нет у вас ни настроя, ни достаточной мотивации...Это как машину водить-никому с первого раза кайф не приходит от вождения. Чтобы был кайф, нужно втянуться, чтобы втянуться-нужно иметь либо настрой нормальный, либо мотивацию, либо жесткую необходимость. У вас нет ни того, ни другого, ни третьего. Вы уже отмазки ищете...Нафига вам спортзал?? У вас же наверное и "времени нет"-тоже распростарненная отмазка :-) Купите велик-и плюсик сможете себе поставить-типа спортом занялась и если что-продадите потом...Ну и пару раз в год в Турции на море поплавать-тоже ничего себе спорт.
  #43  
Старый 21.07.2005, 13:45
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию ППКС. Прям мои мысли озвучили! :-)

  #44  
Старый 21.07.2005, 15:15
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Времени, конечно, нет. Но его, действительно нет с работой с 9 до 6, двумя маленькими детьми, и загородным хозяйством . Но живот-то уже ПОРА убирать. Раньше у меня даже мыслей не было спортом заниматься, сейчас уже появились . Почему в зал хочу, потому что там за компанию как-то веселей заниматься, дома самой - это вообще нереально. Пару раз за год в Турцию - это классно у вас получается. У меня максимум раз в три года. Так что спорт в Турции отменяется.
  #45  
Старый 21.07.2005, 15:26
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо вам, добрый человек за добрые слова. Мне надо же все и сразу. Будем начинать с чего-нибудь крошечного
  #46  
Старый 21.07.2005, 15:36
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в турцию не получается, я вообще не по Турции...У меня в спортзал получается, а у вас не получится, так что не тратьте время и деньги, лучше в Турцию съездите. Настрой у вас не спортивный.
  #47  
Старый 21.07.2005, 15:41
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо ерунду говорить!

Или, говоря витиевато, "не надо заниматься недирективным внушением". Пока человек совершенно не парализован и озабочен тем, как выглядит - возможность заниматься физическим усовершенствованием есть всегда. Если есть хоть малейшее желание (потому что если оно есть, то в какой-нибудь момент можно начать получать от физкультуры и спорта удовольствие - буквально, специфические "вещества удовольствия" же выделяются), то игра стоит свеч. А если нет и малейшего, то можно подумать о пластике и косметических процедурах. Тоже способ! :-)
  #48  
Старый 21.07.2005, 15:45
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На здоровье!

Раз уже решились - начинайте себе потихоньку. Только без громких деклараций и рекламы. А потом, смотришь, уже будет дело не только в том "как я выгляжу", но и "как себя чувствую". Движение может приносить физическое удовольствие. Многие женщины начинают вроде бы "потом что надо", а потом находят что-то приятное и тогда это уже не обязанность, а приятное времяпрепровождение. Главное - первый сложный момент пережить и не ожидать немедленных чудес. Удачи! :-0
  #49  
Старый 21.07.2005, 21:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, а подскажите, где в Москве сейчас, летом есть группы КАЛЛАНЕТИКИ. Именно калланетики, а не пилатеса (или как там его?). Появилась потребность потянуться. Очень хочется.
  #50  
Старый 22.07.2005, 01:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не в тему , но про спорт

Поделиться хочется. Купила я эту фиговину, которая называется Джимифлекс. 3 кг круг, который гнется в разные стороны. И пыталась его вращать. Ну я вам скажу - это вещь .. все тело в синяках, так как он валится и бьет по всему, что попадается. Но главное, нет чудес - чтобы его крутить нужны ТАКИЕ (!!!!!) усилия, что меня абсолютно не удивляет, как люди на нем легко теряют килограммы. Я человек сейчас вполне натренерованный - спортзал 3 раза в неделю, но прокрутив обруч 0.5 минуты, я высунула язык как мой пес после погони за сучками. Это же, если крутить 15 минут, как предлагают, то сколько же энергии мне придется потратить..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger