Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2005, 12:47
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера был такой разговор, муж хочет в теории.
Я ему предложила представить как изменится наша жизнь. Услышала только, что я сижу с детьми дома.
На ряд дпоплнительных вопросов он ответить не смог. Получается, что рассчитывать приходится на свои силы.
  #2  
Старый 20.07.2005, 12:54
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про 7 мальчиков!

Я знаю круче ) Женщина из поселка откуда родом в попытке родить девочку родила 7!!! мальчиков. вобщем у этой женщины (достаточно молодой) было 7 практически погодок (двоен не было). История интересна тем что одного из них она родила на мосту (по дороге в роддом ночью) Так и принесла его уже в роддом в подоле. Вот удивление то было врачам. Звонок в отделение а тут роженица на пороге с ребенком Закончился или нет процесс рождения детей потом я не знаю. так как уехала учится. Но знаю что муж её бросил с 7!!! мальчишками... и она ОПЯТЬ!!! вышла замуж и родила второму мужу ДЕВОЧКУ!!!! Причем хоть она женщина и недалекая но дети всегда были умыты и накормлены (было это правда в советские врмена)
  #3  
Старый 20.07.2005, 13:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда у женщин наступают такие периоды? скока лет ей должно быть? может я дождусь?
  #4  
Старый 21.07.2005, 18:43
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) у всех по разному, мне вот 32, но в 33 я точно не захочу, потому как у меня уже есть малыш:-).

А по опыту знакомых у одной 33, у другой 35, у всех остальных 38-40.
  #5  
Старый 21.07.2005, 20:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, тогда пара лет у меня еще есть
  #6  
Старый 21.07.2005, 20:52
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила. Но у меня своя квартира, я зарабатываю достаточно, чтобы их всех прокормить. И муж если что всех прокормит. Может через пару лет четвертого рожу.
  #7  
Старый 22.07.2005, 20:56
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага!!! Точно круче! Забыла про пример наоборот

Жена моего брата у своей мамы была пятой дочкой из шести. Очень уж мальчика хотелось, не так папе, кстати, как маме:-) . Причём первых троих она родила так размеренно:-) , не торопясь. С разницей по 5 лет. А потом как понеслось! Годы-то уходили, а мальчика всё нет:-) ! Поэтому последние двое вообще погодки:-) . Кстати, сейчас у этой мамы 8 внуков - ПОРОВНУ мальчиков и девочек! Спрашивается, не могла внуков подождать, что ли?:-)
  #8  
Старый 25.07.2005, 14:26
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко хотеть, когда тебе это ничего не стоит. Скажите мужу, что согласны на 3го, но только при условии, что он теперь тоже значительно будет заниматься детьми и младшим тоже. Днем вы тоже "работаете" - занимаетесь воспитанием детей, поэтому вставать по ночам к новорожденной будете по очереди. Если муж на это не согласится - то хочет ли он реально ребенка?
  #9  
Старый 25.07.2005, 14:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ха а какая связь

Между хочет и вставать)
  #10  
Старый 25.07.2005, 16:07
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичная ситуация - двое мальчишек и муж в принципе не против третьего ребенка. Ему даже все равно кто :-). А я девочку хочу.

Боюсь пока. Младшему мальчику 3 года всего, я пока подожду когда они подрастут еще немного. Вот как младший в школу пойдет, тогда может задумаюсь еще. Но я точно знаю, что третий ребенок в моей ситуации - это точно будет последний. Моих мамских сил больше не хватит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger