Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.09.2005, 21:08
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я люблю пирожки! Особенно с мясом. Как говорит моя двоюродная сеструха, пусть мне будет плохо, но это вкусно. А второй результат, как я понимаю, за вычетом пяти пирожков?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.09.2005, 22:26
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот балда

яя, в смысле... У меня вчера на полпути интернет отрубился и я думала, что последние фотки не загрузились. Пойду напишу про них...

Мне ваша квартира тоже нравится :-). Синяя мебель и вообще стильная такая. И у Олеси комната очень-очень хорошенькая.

Даня послушный, особенно в садике... Вообще с чужими людьми он просто золото, а вот дома, особенно с мамой может покапризничать. Но в целом - спокойный мальчик...
  #43  
Старый 05.09.2005, 22:48
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, нет

ты не поняла. У меня муж когда ездил из России в командировки, командировочные были для жизни зарубежом, т.е. учитывалась стоимость проживания, питания и т.д. там, а не в России. Т.е. очень прилично получалось. Плюс зарплата как обычно. Мне очень нравилось, когда мой муж в командировки ездил :-). Я просто не представляю как по-другому... Швейцарию с Россией просто нельзя по ценам сравнивать :-). И почему не платят дополнительно... А если насовсем переезжать, то зарплата быстро догонит местную, я тебя уверяю :-)... Всегда считалось, что русских программистов используют за рубежом - задешево лучшее качество... Но на самом деле, ни мой муж, ни наши знакомые, никогда не были низкооплачиваемыми специалистами... А со временем стали даже одними из самых высокоплачиваемых, даже по сравнению с местными... И многие карьеру себе неплохую сделали... Так что это нормальная практика.

Муж у меня готовить нивкакую не будет... Ну вот не умеет... Знаю, если бы умел и у него хорошо получалось - он бы это делал... Даже макароны у него проблема сварить... Когда я ему говорю, что нет ужина, он говорит "Ну ничего будет разгрузочный день". Я ему :"Ты конечно можешь голодать, но я-то есть хочу". Т.е. ему проще поголодать, чай с бутербродом перехватить, чем приготовить поесть... Себе готовлю отдельно, потому что периодически пытаюсь сесть на диету :-). Дане отдельно - потому что он после России вообще ничего не ел, ничего нового в смысле. Я просто дурела тут. Но сейчас к общему столу переходит, хотя периодически от чего-нибудь взбрыкивает - что раньше не пробовал. Хоть брокколи стал есть во всех видах - я ее много куда добавляю. Где могу схалтурить - так это мужу не давать на работу... И меня на работе кормят - только мне их еда в печенках уже, да и не для диет она :-).

А дворик у нас малюсенький на самом деле. Но мне все равно нравится :-).
  #44  
Старый 05.09.2005, 23:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще

1 - Даня дяволу монетку бросил, а дъявол его обнимал и руку пожимал :-)

2. Центральная улица ирл. городка.

3. Как раз дом, где Королеву Англии принимали в конце 19 века. Это вид сбоку. Ветер был сильнйший - это видно на фотке, поэтому желания фотаться не было :-). Там огроменная красивая усадьба с озерами, фонтанами и т.д. А внутри фоткать было нельзя. Но домик ничего был :-). Муж правда сказал: "хорошо что разогнали всех этих буржуев. А то слуги вон как жили, в тесных каморках, а у хозяев к каждой спальне была еще одна комнатка - они типа в спальне переодеватья не могли".

4. Мельница, встретившаяся по дороге.

5. Мы на пароме переправляемся на другой берег.

6. Мой муж.
Изображения
Тип файла: jpg Devil.jpg (112.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Galway.jpg (121.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Killarney house.jpg (122.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Mill.jpg (117.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg On the ferry.jpg (133.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Pavel.jpg (128.1 Кб, 0 просмотров)
  #45  
Старый 06.09.2005, 00:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо (-)

  #46  
Старый 06.09.2005, 00:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота

Хде рецепт?

Ирунь, скажи мне какой крем сделать для детского тортика? Ты ведь так много печешь.
  #47  
Старый 06.09.2005, 00:16
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж

вкусные и вредные.

Я тут как-то испекла пирог с мясной начинкой. Съела полпирога (когда так вкусно про диету забываю, силы воли терпеть не хватает), а потом мне было так плохо... Я вообще стараюсь мало есть, и изжога какая-то мучает в последнее время, если съем много жирного... А тут полпирога умяла. Вторую половину съел муж и был счастлив.


А еще я себе в сладком не могу отказать. У меня прямо наркотическая зависимость.. Я могу целый день голодать, но если мне не дадут чего-нибудь сладенького или вкусненького (не просто какого-то печенья, а шоколадочку или десертик с кремом - ням-ням) - у меня просто руки начинают трястись... Хотя это наверное во сто крат вреднее мяса...
  #48  
Старый 06.09.2005, 00:21
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, интересно

почему музыкалка так рано. У нас тоже есть музыкльные занятия - но это все несерьезно, вернее для фана, для души - песенки, знакомство с муз. инструментами... Потому что серьезно заниматься в этом возрасте - рано еще...

А спорта совсем никакого нет? И вообще ничего?

Я вот тоже думаю куда бы еще запихнуть Даню?
  #49  
Старый 06.09.2005, 04:26
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Ирунь, да ничего страшного! :-)

Где же Киви с идеями? А то у меня уже голова опухла от мыслей, что бы купить...
  #50  
Старый 06.09.2005, 07:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, второй результат был за вычетом трех пирожков :-)

Пришлось фоткать, пока Юля все не умяла. Она пирожки, блинчики, вафельки обожает. И чтоб с мясом, а лучше с колбасой или сосиской :-). Зато торт с кремом не будет есть, только одно тесто поковыряет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger