Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.09.2005, 13:35
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

По третьему абзацу ППКС - именно разные проблемы совсем в головах, как на разных планетах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.09.2005, 13:41
Молодка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чаще всего продвижение "наверх" сильно меняет людей. По-разному меняет, но меняет. Они выбрасывают их головы проблемы, которые у них существовали раньше, но взамен появляются другие.
  #43  
Старый 05.09.2005, 13:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот с сестрой какая-то фигня на почве денег творится. Она вышла замуж за богатого человека, пожила богато и че-то стала крыша ехать. Она то приглашает куда-то например д.р. отмечать, потом говорит, ой , я не рассчитала, вот денег не хватило, там дорого оказалось я меньше взяла. Ну конечно и муж твой тоже и то и это заказал, обычно берут салат и горячее а он взял и суп и горячее и салат и десерт!
Естессно после таких слов чувствуешь себя несколько странно
  #44  
Старый 05.09.2005, 13:55
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом в другую крайность впадает, начинает предлагать родителям куда-то поехать, например в Италию, а папа не хочет - он дачу любит очень и она начинает обижаться всерьез, плачет "Мы лезем ко всем как дураки со своими тысячами долларов,возьмите, возьмите, а никто не хочет, отталкивает нас"
Причем мама ухаживает за лежачей бабушкой - а маме самой 65, но ей почему-то денег на сиделку не предлагают. Не обязаны, понятно. Но вот на Италию предлагают. Т.е. хотят сами выбирать как именно порадовать человека и обижаются если вдруг человек не радуется.
  #45  
Старый 05.09.2005, 14:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Еще вот такая проблема возникает. Почему-то не получается у меня дружбы с женами/подружками друзей БФ-а. И хотя социальный статус у нас примерно одинаковый, мне с ними просто ужасно противно общаться. Тошниловка одна. Я даже не знаю как объяснить. Сплошная какая-то показуха, вранье, приукрашивание, выпендреж... Про одно и то же можно рассказать прикольно, просто как историю, а можно так, что всех вокруг стошнит. Например, есть одна девушка, еще пару лет назад она была вполне вменяемой. И историю про покупку кольца на помолвку она рассказала (мне лично) очень смешно, что кольцо жених ей приподносил как-то очень романтично, а оно ей то ли мало, то ли велико оказалось, а она как поняла, ЧТО там за камешки, говорит "давай" и хвать его из рук :-) Нормальное кольцо типа. Сойдет и так. Велико-мало, я согласна :-) Поржали... Через несколько лет совсем другая история. Эта бабская компания начала меряться каратами... беее... И Лена, томно помахивая рукой перед носом предыдущей девушки, выступившей с брильянтом в 1 карат, заявляет "Палтаааара"...

И особенно вранье такое противное. Как то сидели за столом - девушки в одном конце, мужики в другом, а я где-то посередине :-). И Лена стала рассказывать, как ее бывший подарил ей часы за 3500 долларов, а она их потеряла в самолете. В этот момент я стала слушать, что рассказывает ее муж на другом конце - про те же часы, потерянные в самолете, но за 1000 долларов :-)

Или после 2 бокалов вина Лена мне рассказывает, что ее пригласили на работу делать дизайн магазина, и она не знает, соглашаться или нет... Через пару часов и пару бутылок, Лена по пьяни начинает жаловаться, что, мол, обещали работу, но никак не перезванивают, обманули наверное :-)

Не знаю, понятно я объясняю или нет :-( Ну то есть доход у семей одинаковый, и мне нет смысла комплексовать по поводу их богатства, но меня просто бесят эти понты. Ну если я поеду отдыхать на горнолыжный курорт, то я честно потом расскажу, что снега почти не было и покатались мы так себе, например. А они обязательно прям так клееево покатались, чуть ли ни с Бушем в обнимку, а потом из другого источника выясняется, что у них там ураган был 7 дней из 9, и они дома просидели все время, и вообще кататься она не умеет.

Какая она крутая прям, и подруга у нее еще более крутая, такая крутая, что ее ребенка путин крестил (серьезно так говорила).

Вот так там ВСЯ такая компания. Я там сижу как идиотка, потому что не запаслась заранее историями про караты, путина и куршавель. При этом мужики их - все как один - милейшие приятные ребята, абсолютно не выпендрежные, с достоинством, не позволяющим им понтоваться своими миллионами. Смешные классные мужики. Откуда они этих лохудр выцыпали?
  #46  
Старый 05.09.2005, 14:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скушно живут )))) дамы )))

  #47  
Старый 05.09.2005, 14:32
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ой, а я эту Лену видела?
  #48  
Старый 05.09.2005, 14:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не помню. На самом деле она не Лена, я просто так шифруюсь :-) Дурость да? Мужа ее зовут Джефф. Помнишь Джеффа? Он иногда к нам один приходил, без жены.
  #49  
Старый 05.09.2005, 14:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А по сравнению со мной те, у кого я была в гостях - настоящие Рокфеллеры, и разница между мной и учителем гораздо меньше, чем между мной и рокфеллером :-)
  #50  
Старый 05.09.2005, 14:44
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да хоть Лена, хоть Света. У меня память на имена ужасная. Про то, что кого-то звали Джефф, я помню, но не помню, которого :-). Но по-моему все были с женами. Одна была пара, недавно родившая малыша, не она, нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger