Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.10.2005, 11:34
то самое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мелио фараон
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.10.2005, 11:53
Паня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Почитаю обязательно!
  #43  
Старый 28.10.2005, 12:08
Леечка Леечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 49
Леечка
По умолчанию я была в Савое

Была с мужем, взяли на 2 недели поездку, отель роскошный.
Только когда заказывали блюда в номер, приносили явства, украшенные зелёным салатом, а в нём были куски грязи..
На пятый день у меня началась сильнейшая аллергия - всё тело покрылось бордовым цветом с волдырями. Активированного угля и супрастина не хватило и да они уже не помогали..
Муж с четвёртого дня сидел в туалете с....(извините)... поносом, а мой московский врач сказал, чтобы я пила только воду и хлебом питалась.. В водопроводе оказалась мыльная вода, мерзкая такая, и пришлось мыться бутылочной nestle.
Чай там подают обалденный - заварной чайник с водой, воняющей, именно воняющей!! хлоркой и пакетик чая рядышком....
Это учитывая то, что мы "спиртовались" ежедневно.
Пришлось улететь в Москву раньше, еле улетели.
А в Москве лечились ещё 2 недели.
А так всё здорово, 5 звёзд, рыбки офигенные....
Я так поняла, кому как повезёт. Куча моих знакомых тоже пополам делятся...... - кто траванулся, а у кого получился роскошный отдых...
А я две недели подыхала от болей в желудке и волдырей бордовых....
Но это вовсе не показатель, просто рассказываю, как бывает.....
  #44  
Старый 28.10.2005, 15:50
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Мы были в Хургаде два раза. В Калимере и в Голден Файв... Остались вполне довольны, хотя были свои плюсы и свои минусы... Пишите на мейл, если нужны подробности (сюда я редко заглядываю)...
  #45  
Старый 31.10.2005, 16:26
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мы были в Шарм-эль Шейх в Рэдиссон-Сас (5) и Конраде (5). Везде брали только HB, с ребенком 2 и 3 лет.

Считаю, что брать ALL inc. с маленьким ребенком - это перевод денег. Кормили так обильно, что с завтрака до ужина есть совсем не хотелось, и даже на полупансионе набрала 3 кг. Ребенку брали из Москвы хлопья, покупали в Нааме соки, и просто уносили булочки и фрукты с завтрака :-) Она от перемены климата и питания ела очень мало!

Отели оба понравились, но Рэдиссон категорически не рекомендую в ноябре, т.к. там очень сильный ветер и течение в море. Это потому, что Рэдиссон расположена на мысе. Вообще в ноябре в Египте дуют сильныеветра, и на пляже может быть довольно холодно из-за этого. Лучше выбирать отель, расположенный в бухте. Я не имею ввиду Нааму (мы ее не любим, там людно и грязно), а в маленькой бухте, каких там множество (Шарк бей, например). Мы были очень удивлены, когда узнали, что в отелях, расположенных в 5 минутах езды от Рэдиссон нет течения в море. А нас сносило так, что иногда невозможно было плыть против течения! При том, что вход в море только в мостков, это достаточно опасно. В остальном отель был хороший 3 года назад, надеюсь, что таким и остался.

Конрад - хороший, большой отель. Спокойное море, красивые рифы и есть вход с берега для ребенка. Питание хорошее, никто не травился.

Посмотрите отзывы об отелях на http://www.egyptclub.ru/
  #46  
Старый 31.10.2005, 16:32
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Даша, где он находится? В Шарме или в Хургаде?
Есть ли там рифы? Далеко ли до них плыть?
  #47  
Старый 16.11.2005, 21:30
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо девочки вам ооооооооогромное! наслышана от вас много интересного - буду делать выводы. Очень, кстати, на форумах много положительных отзывов о Софителе 4* в Хургаде (скорее менее отрицательных по сравнению с другими) :-)
Мы живем в Норильске, путевку будем покупать в Москве. Посоветуте плиз ещё в какие турагенства лучше обратиться? У нас тут просто к путевке на одного смело можно +200$ и это как минимум, особенно учитывая что мы едем вчетвером - покупать в Москве менее накладно :-)
  #48  
Старый 16.11.2005, 22:25
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софитель-очень достойно!Правда были в нем года 4 назад, в полном восторге!
  #49  
Старый 17.11.2005, 07:25
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я была в этом году

отель как отель. все нормально. не очень большой пляж.
  #50  
Старый 17.11.2005, 10:54
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, подробно здесь http://onlinephoto.ru/aska/history


Хургада.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger