Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.11.2005, 16:53
Оль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило, один сезон. Покупаю вещь перед началом или в разгар сезона, ношу, не снимая, пока сезон(в смысле время года) не меняется. Когда эта вещь снова по погоде, понимаю, что ее больше не надену, покупаю новую и ношу сезон, не снимая, точно так же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.11.2005, 17:55
Аркашкина мамашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это?(+)

Ну, я понимаю, можно проносить весь сезон, "не снимая", пальто или сапоги. А, скажем, юбку или свитер? Так и ходите всю зиму в одной юбке? Каждый день? Извините, если чего не поняла.
  #43  
Старый 01.11.2005, 18:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То что ежедневно таскаю,

типа джинсы любимые и милые сердцу майки могу годами стирать и одевать :-)
Все остальные вещи надеваю максимум два раза, верхнюю одежду могу надеть раз пять.
  #44  
Старый 01.11.2005, 19:19
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До тех пор, пока нравятся, и пока не перестану в них влезать, либо пока шмотки не потеряют вид.

У меня есть одно любимое офисное платье, которое я ношу уже 12 лет. А уж пиджаки по 8 лет вообще не считаются.

А любимая акриловая кофта через два сезона скаталась, и пришлось сослать ее на дачу :-( А другой такой купить не могу...
  #45  
Старый 01.11.2005, 19:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как похудели на 30!!! кг за несколько месяцев??? Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!
  #46  
Старый 01.11.2005, 23:42
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть пара свитеров, которые люблю и буду носить пока не развалятся.. а они чего-то не разваливаются), а остальные ну сезон может отношу еще раздражают веши, которые стоят немало, а особо не нужны)
вообше у меня правило- я выкидываю то, что не ношу хотя бы сезон..если не жалко)

оо.. еще нашла применение своим кожаным штанам (которые жалко выкинуть, но за 3 года ни разу еше не одела и всего одевала раза 2)) буду на теперь уже след. halloween какои-нить кат-woman))))раскрашу еше себя) и топ соответствуюший)
  #47  
Старый 02.11.2005, 01:02
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за любопытство, а сколько же у Вас верхней одежды? Я быстренько прикинула :-), мне понадобилось бы 30 вариантов верхней одежды только на сезон осень-зима, чтобы надеть каждый не более 5 раз. Круто! :-)
  #48  
Старый 02.11.2005, 01:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сейчас не работаю,

поэтому мне нужно гораздо меньше верхней одежды, чем вам. :-) Когда работала, не снимала пуховик с начала осени и до весеннего потепления.
  #49  
Старый 02.11.2005, 03:50
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мне тоже непонятно. На улицу же все равно выходить приходится, даже если не работаешь?
  #50  
Старый 02.11.2005, 04:05
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Побрить надо кофту, продаются такие машинки, к-е сбривают катышки. Сразу вид как у новой вещи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger