Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.11.2005, 17:42
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивенное платье!!! (а кто такая эта Белль?)

Ты купила или специально сшили?

По поводу колготок - мне кажется они есть везде... Но конкертного места вспомнить не могу :-)
Может посмотреть в какой-нибудь Mothercare? В Стокманне, Zare?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.11.2005, 17:45
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, ну как ты не понимаешь - без колготок - это незаконченный ансамбль :-) Ты же в нарядном платье с голыми ногами не пойдешь на бал?

И знаешь, мы дома всегда ходим в колготках (не летом естественно), не знаю почему (вроде не особо холодно но и не жара), просто так привыкли
  #43  
Старый 14.11.2005, 17:49
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я? на бал :-)?

с голыми ногами не пойду, но и не в колготках точно :-) :-).

а Ксю я вообще колготы редко одеваю - только зимой и поздней осенью. а дома - босиком. она вообще как-то лишнюю одежду не терпит. потому у нас никаких проблем нет одеть шикарное платье без колготок :-).
  #44  
Старый 14.11.2005, 20:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно на бал!В Пушкинский!

На самом деле,меня смущают закрытые туфли,которые на голых ногах не смотрятся.Белль-это девушка из "Красавицы и чудовища"_вы такое не смотрите?
  #45  
Старый 14.11.2005, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО,у этого платья отдельная история

Я его выцепила буквально на 7-е в удачной покупке.Сначала записывалась,потомсобирал размерный ряд,затем отвозила деньги,потом ждала, а когда его нужно было забирать,мы заболели,и оно уехало в Зеленоград.Но т.к. папа был кровно заинтересован в "платье,как у Белль,с перчатками",то он поехал и привез его оттуда.Потом они его меряли,пока я была на тренировке.Через голову оно не налезло,за-то отлично пролезало через попу:-)Она у нас меньше головы:-).Причем я была абсолютно уверенна,что его придется ушивать-видела же только на картинке.А оказалось,что верхняя часть эластичная,мы из такой ткани купальники шьем,так что сидит идеально.Кстати,платье отчечственное.Фирма называется Александрия,но где находится-непонятно.
  #46  
Старый 14.11.2005, 20:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуу,это одна из десятка неудачных фотографий:-)

На которых Лана строит рожи,кривит ноги,поднимает плечи,скалит зубы и т.д.и т.п.:-)
  #47  
Старый 14.11.2005, 20:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы что,единственные фанатики"Красавицы и чудовища"?

У нас это любимый мульт.А там в конце у героини такое вот платье. Проблема была в том,что плетье С ПЕРЧАТКАМИ!Я и не думала,что такое можно найти на ребенка и убеждала Лану,что куплю его,когда она вырастет:-)А тут такая удача:-)Кстати,про перечисленные магазины я почему-то не подумала!Посмотрю.Пока все,что попадается,для роста 122 и выше.
  #48  
Старый 14.11.2005, 20:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это моя настольная книга!!!

"Само туда полезлось"-просто девиз нашей семьи.А еще я люблю перечитывать финальный эпизод с носочками,умиляюсь и почти плачу:-)Помогает.когда дети выведут из себя:-)
  #49  
Старый 14.11.2005, 20:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдохновленная вашими отзывами о платье:-)

Которыми,подозреваю,я всех уже достала:-),покажу-ка я вам своего мужа:-) и нового"ребенка":-)
Изображения
Тип файла: jpg Кот(шка).jpg (120.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Серега и коты.jpg (169.6 Кб, 0 просмотров)
  #50  
Старый 15.11.2005, 08:11
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на серьезно на бал - тогда надо искать :-). Еще вариант вспомнился - С&A. Там вполне могут быть. Походи по Меге - точно найдешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger