Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.10.2003, 13:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! Классные фотки! Тиллотама, спасибо! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.10.2003, 13:10
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

Таббичка, как вы там? Ты не переживай уж так, в конце концов в этом есть свои плюсы:Макс будет все время играть с другими детками. Я как посмотрю на Владика, как он на площадке к другим деткам тянется, глазенки горят.. так появляется желание ну если не в сад отдать, так родить второго, чтоб игрались вместе :-)

У вас еще не все так плохо. Вот знакомая моя сейчас отдает ребенка 13мес. в ясли.Переживает сильно, потому как мальчик кроме мамы почти ничего не ест. А выбора нет :-(
  #43  
Старый 07.10.2003, 15:24
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже уже над этим думала :)

Тоже сомневаюсь :-) Снесет ее Милана, как пить дать.
  #44  
Старый 07.10.2003, 15:44
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки классные!!

Я оборжалась пока смотрела :-) особенно понравились "мужская компания" и "девушка потанцуем"! :-)
  #45  
Старый 07.10.2003, 16:53
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Димка, спасибо! Вот в четверг и в пятницу пойдем в садик вместе на установочные пробные занятия (типа на несколько часов, я с ним вместе там буду сидеть и все ему показывать, бум смотреть как он адаптируется). Все равно, переживааааю!! Да еще он же по-английски вообще не понимает, мы ж дома по0русски говорим.......ну это я еще в "Многоязычный" топик тоже написала...

Выбора у нас тож нет, утешаюсь тем, что там общение с другими ребятками, надо же ему как-то осваиваться? Да и атмосфера там вроде бы приятная...
  #46  
Старый 07.10.2003, 16:54
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Мы будем, но в нижней гостиной, куда Макс без нас не доберется. Какой же Новый Год без елки???? И дом украшать буду!!
  #47  
Старый 07.10.2003, 17:10
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я поддержу. Я с весны старательно думаю о похудении. Вот, пожалуй, сейчас только стала что-то серьезно делать, а не просто думать. Степка на айкидо пошел в старую олимпийскую - я попадаю одновременно с ним в бассейн. И после похода на молочку пытаюсь бегать. Уже целых 13 минут без перерыва могу бежать (хи-хикс). И после 18.00 не ем (когда получается) - но это не для кормящих геройских мам, Nataly.
Так что самое главное - начав, не бросить. Хоть по шажочку - это я себя уговариваю. А тебя поддерживаю.
  #48  
Старый 07.10.2003, 17:19
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тилли, огромное спасибище за фотки! У нас впервые они теперь есть в электронном виде. До этого никак не могли добраться до сканера.
А в гости - приходите еще. Мы будем рады.
  #49  
Старый 07.10.2003, 18:07
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержим, конечно! Я и сама не прочь похудеть, но что-то как-то не получается. Я сейчас вешу, как до беременности, 63кг. А идеально - 54-56кг. И с этих 63 я никуда не могу сдвинуться :-( Есть нормально не могу, т.к. лишний кусок мяса на бедрах и руках откладывается. Какой-то кошмар! Синди эта - туфта полная. Калланетика на кассете есть, занималась до беременности месяцев 5, не понравился сам курс. Пробовала тут бодифлекс, занималась где-то месяц, ушло 2кг, после 1 шашлыка наелось 4 (ма-ммммааааа!). На японке просидеть смогла только 5 дней. А как Сьюша худела? Я глянула на фотки, прям порадовалась - здоровско выглядит :-) А Тилли как худела?

ЛеКа и Стася-Анастасия (5.06.2002г.)
  #50  
Старый 07.10.2003, 18:50
Анна Димова Анна Димова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 253
Анна Димова
По умолчанию

Ниче, поймет. Мы когда из Минска вернулись(2 месяца там были), Владик болгарский напрочь забыл :-) совсем-совсем ничего не понимал. Ну и что ты думаешь.. через пару дней все было ок. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger