Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2005, 13:08
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Какие-такие а), б) ??? Вы пришли и написали - муж хочет ребенка, у меня проблемы, вот сижу плачу, поддержите. Как раз ничего не перечислили из а) и б), из чего Вы выбираете и что собираетесь предпринять (грязи не в счет), к чему склоняетесь? Мы думали мед. сторону обсудить, Вы сказали не надо. Приемный не нужен. С мужем не говорили четко. Вопрос "бросит-не бросит" чисто риторический, нет на него ответа. А вопрос "что делать" как-то не звучит...
  #2  
Старый 19.12.2005, 13:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГСГ я делала, так и был поставлен диагноз
  #3  
Старый 19.12.2005, 13:26
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но пока это самый весомый аргумент. Стыдно конечно. но я признаюсь, что мое желание намного меньше, чем страх потерять его
  #4  
Старый 19.12.2005, 13:29
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имелось в виду а)желание б)возможность. Наверно так.
  #5  
Старый 19.12.2005, 14:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем запуталась. Обсуждаем Ваше желание? Его желание? Возможность чего - лапары без наркоза? Вынашивания и родов при проблемах кардио? Или возможность что муж уйдет?
  #6  
Старый 19.12.2005, 14:27
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а все и обсуждаем, вот все переплелось в один клубок, и вроде все ясно, но ничего не понятно
  #7  
Старый 19.12.2005, 14:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я так не могу:-), мы не все обсуждаем, мы НИЧЕГО не обсуждаем а тока мозги пудрим:-). Может как-то сузить и переформулировать тему? Если это конечно еще актуально. Чтоб вязать пряжу, надо клубочек хоть чуток распутать:-)
  #8  
Старый 19.12.2005, 14:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда, извините, вам ребенок не нужен...Ну, вот представьте - вы родили, а муж все одно ушел. И что?
  #9  
Старый 19.12.2005, 14:44
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я улавливаю, что автор хочет сказать. Хочет она, чтобы все решилось само собой, без радикальных вмешательств в ее здоровье. Без операций, осмотров гинеколога и т.д... Чтобы был зачат здоровый ребенок.

Она не хочет подорвать свои силы (физические и моральные) на борьбе с бесплодием. Ей достаточно того, что есть уже ребенок + рядом есть какой-никакой, но мужик. Семья в полном составе -чего еще желать?

Для себя можно так и сформулировать: делаю все, что в моих силах. Что не в моих силах - того не делаю. Но ДЕЛАЮ, а не тяну время. Ситуация НЕ разрешится сама собой.

Второй вариант: поговорить смужем на тему "насколько нам нужен общий ребенок"


А вид анестезии - это не проблема. Можно выбрать приемлемый.
  #10  
Старый 19.12.2005, 14:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень конструктивно, спасибо.
НО! вот вопрос:что ДЕЛАЮ, если физио и примочки-это тяну время. Извините за навязчивость.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger