Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.01.2006, 15:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, я от кашла давала и сама пила Трависил (чистая гомеопатия, аюрведический рецепт) и Геделикс. Вроде, помогало, но я не спец в этом вопросе. Желаю Дашеньке скорее выздоравливать и больше не болеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.01.2006, 15:35
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я чего-то совсем обалдела!

Только сегодня подумала, что ты, Мариш, беременная, а я такие ссылки даю, волную и так сильно впечатлительную чуткую мамочку. (((

Наверное, у меня на почве Дашиной болезни крыша едет уже...
  #43  
Старый 17.01.2006, 15:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Боржоми теплый без газа можно еще....И увлажнитель в квартире , по мере возможности. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #44  
Старый 17.01.2006, 16:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ля смотрит Кошкин дом и распевает. До того сладко выводит... жаль, не могу дать послушать. Скачет с зонтиком, изображая тетю кошку :-). Вообще, когда мультик знает, то не столько смотрит, сколько играет в него. Если Белоснежку смотрит, то подай ей зеркало, тряпку, швабру, кастрюльки. А уж как подпевает "Ко мне мой принц придет" :-)Надо идти заниматься с ней. Пойду логические ряды рисовать... Любимое занятие. Алино :-)
  #45  
Старый 17.01.2006, 18:34
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагали, я отказалась. Не люблю больницы, мне там плохо делается...Лучше уж дома дождусь.
  #46  
Старый 17.01.2006, 18:35
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, а можно про ряды поподробнее?
  #47  
Старый 17.01.2006, 21:35
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, вот читаю тебя каждый раз

и поражаюсь - раз, красной краской заливаюсь - два. От стыда. Какая ты всё-таки Мама терпеливая во всех отношениях. Нет, я точно так не могу. Скажи, ну КАК тебя на столь многое (и по времени, и по объёму) хватает, а?! И ты ещё что-то там говорила, про "мать-ехидну", когда Алину просила дать посмотреть тебе фильм! Нет, у меня больше нет слов...
  #48  
Старый 17.01.2006, 21:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам всегда 100% помогает баночный массаж- как банки, но не держать, а присосать-отсосать. Делаем на ночь перед сном, пять дней подряд (правило такое)- снимает как рукой. Еще у нас тут есть такая мазь с эвкалиптом, мятой и чуть ли не скипидаром, помажешь грудь- и человек часов 6-8 не кашляет.
  #49  
Старый 17.01.2006, 21:43
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Шишкина

прикол не поняла - кто у вас там Шишкин?

Очень правильно говоришь, Наташа. Вот бы мне ещё мужа приучить "не обсуждать действия родителя при ребёнке", а так же разговаривать с девочкой СПОКОЙНО, даже если она "в ударе" и прочее и прочее... Вообще, когда я думаю об этом, понимаю, что своим поведением он очень во многом вредит Арине, её характеру и т.д. Но, его не переделать уже. А раньше ни я, ни он сам, не могли знать, КАК он будет с ребёнком общаться. Ну а мне бы научиться - как ты, "жёстко и категорично".

Ты над каким постом думала - про кризис, из прошлого топика? Чтож, как Ариана говорит (в минуты хорошего настроения): "Ну, ладно, хорошо, я буду ждать!" Письма, в смысле.
  #50  
Старый 17.01.2006, 21:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, я тоже удивилась

В смысле, не ожидала - думала увидеть №1, а тут... Но зато, смотри, мы совсем как ветераны в этом разделе смотримся с таким-то номером!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger