Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.01.2006, 09:30
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что мальчику предложить аналогичное? не покупать же ему набор парикмахера или кухню )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.01.2006, 09:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

набор доктора. набор пожарника. весы с магазином. А кухню почему нельзя? Мальчикам нравится...Мы тут девочке одной на ДР дарили кукольный чайный сервиз, так Глеб еле-еле с ним расстался, взяв с меня обещание, что ему подарят такой же. Он ни с одной машиной с таким трепетом не расставался.
  #43  
Старый 25.01.2006, 11:54
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про набор пожарника - мысль!!! пасиб - мне понравилась идея )) и весы с магазином - а то они с бабушкой в магазин играют - булки покупают все время
  #44  
Старый 25.01.2006, 12:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клаасс!:)) вот она наследственность:) скоро

она не только дяденьке-врачу будет с порога диагноз объявлять, она еще и курс терапии предложит и поспорит на тему чье назначение правильнее, с такой-то мамой)
  #45  
Старый 25.01.2006, 14:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть наборы инструментов с чемоданчиком, каской, рулеткой и прочим добром. Особенно хорошо это все "катит" после посещения дома каким-нибудь мастером или если папа что-то привинчивал, сверлил, а сын помогал.

После того, как к нам мастер приходил жалюзи вешать, Алька все просила дрель и рулетку, крепила что-там на стенке, а после визита сантехника я ее "вызывала" чинить все подряд.
  #46  
Старый 25.01.2006, 16:44
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нашего дрель и инструменты были - играл долго - ща внимание не обращает - а папа сверлит так редко )) что они оба и не вспоминают об этом))
  #47  
Старый 25.01.2006, 16:59
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы не боремся (бЭсполезно!), мы пытаемся выжить ;-)))))

Честно? :-) Муж берет книжечку и запирается на часок в санузле... Мне хуже, меня и там достанут ;-) Поэтому, когда совсем невмоготу - включаю мультфильм... во время просмотра Степыч разговаривает гораздо меньше ;-) Мы в посленовогоднюю неделю спаслись только благодаря елкам-тусовкам (почему я хотела рвануть в Эмираты за любые деньги... ну почти за любые ;-))

Нам воспитатели в саду уже говорили, что Степан их заговаривает - детей ему часто не хватает для этого дела, не тот уровень, он больше с взрослыми привык ;-)
  #48  
Старый 25.01.2006, 17:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер! :-) Это точно, наследственность еще никто

не отменял ;-)

Тоже расскажу :-) Степыч упросил купить ему плакат учебный - внутренние органы человека (увидел в книжном и неделю выклянчивал - я была не готова к такой покупке;-)). Повесил на мольберте в детской. Приходит к нам врач, а он взял карандашик ака указочку, показывает на орган, спрашивает врача и сам же отвечает: "А Вы знаете, что это? Это гортань. А вот это двенадцатиперстная кишка. А это желудок, сюда сначала еда попадает..." :-) Но у нас как раз какая-то странная наследственность - я-то по части общего трепа профессионал ;-)
  #49  
Старый 25.01.2006, 20:13
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ишши!! Ишши в генах!! Должно быть )) (-)
  #50  
Старый 26.01.2006, 11:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я младшей своей на НГ знаешь что подарила -

анатомический конструктор ЕВА - с прозрачным каркасом и всеми внутренностями, причем в 2 варинатах - в обычном и беременном Младшая так счастлива была правда полностью она его не собрала, т.к. там разбираться надо в костях, а я пока все время не найду, чтобы помочь. Еще просила "мущщину" такого же подкупить для полноты картины)


Томка заявила что будет врачом, который "изобретет лекарство от СПИДа" или ветеринаром накрайняк
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger