Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.01.2006, 22:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А у меня серебрянная медаль папы (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 27.01.2006, 22:53
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну "на помойку" это я образно. Мож не слишком удачно выразилась просто. Набрала такую не хилую коробку, на самом деле... Сейчас сомневаюсь и рученки дрожат, хочется часть обратно в шкаф определить :-)
  #43  
Старый 27.01.2006, 23:55
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня есть большая разница между не надеваемой 3 года кофточкой и моими школьными грамотами, например :-) Это уже не хлам, это история жизни :-)
  #44  
Старый 27.01.2006, 23:57
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

а чем кофта не история жизни? ) не, я ее тоже отдам, когда найду, кому.
  #45  
Старый 28.01.2006, 00:09
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не знаю, у меня "знаковых" вещей из одежды настолько мало (свадебное платье, наряд со школьного выпускного, любимая беременная блузка... да и все, пожалуй :-)), что неносимые тряпки для меня только хлам. Но с ним тоже отчего-то таа-ак сложно расставаться: "а вот из этого свитерка, если его раскроить, можно старшенькой кофточку сделать, а эти джинсики на сумку перешить можно, а эту кофточку может еще одену когда... нибудь..., а этот костюмчик свекровь дарила, вдруг обидится, если выкину так ни разу и не надев...." :-)
  #46  
Старый 28.01.2006, 16:25
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще их три. Но ремонт запланирован на лето. Да не столько дело в том, что некуда деть. Есть кому отдать: дачи есть у многих знакомых. Дело в философии: эти ковры дарили родители. Они зарабатывали их, покупали приданное, отказывая в чём-то себе. А мне вот они теперь не нужны.Смешанные чувства: и хочется новый интерьер, и перед родителями как будто не удобно, и действительно странно как-то выносить из дома вещи, которые в отличном состоянии (особенно люстры - вообще как новые!).
  #47  
Старый 28.01.2006, 16:31
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не жалуюсь. Я сокрушаюсь. Летом буду делать большой ремонт и очень хочу поменять стиль квартиры. Одна сторона мозга голосует за то, что надо неглядя прощаться с коврами-люстрами, другой стороне неловко перед подарившими всё это родителями.Плюс в моем советском детстве не было принято избавляться от дорогих вещей только потому, что мода на них прошла. С шмотками/обувью как-то удалось перестроиться, с остальным пока в процессе.
  #48  
Старый 28.01.2006, 18:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Слушай, а он не из квакеров? Я в Штатах именно про квакеров такие байки слышала.
  #49  
Старый 28.01.2006, 20:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

уточнила. not related ;-) но я думаю что все близко - новая англия почти вся населена wasp'ами и другими англо-саксонскими потомками.
  #50  
Старый 28.01.2006, 21:08
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию А я вот так застыдилась в прошлом году(+)

собрала кучу вещей и отдала, а теперь по соседям "побираюсь" - нужно старое драповое пальто на поделку:-)
Да нет, купить драп тоже могу, но вот надо из подручных средств сделать и всё, заело:-)
А проблему высветила моя классная руководительница ещё в восьмом классе: " или барахла куча или поделку не из чего сделать, середина чтобы была, это КРАЙНЕ редко..."
Так что скачками да по бугорочкам ;-) И Удачи!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger