Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.01.2006, 23:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ращу каннибалку. Сегодня пока мы с бабушкой готовили обед, Аля (которая бабушку и кота считает ниже себя по домашней иерархии)сказала: Я сейчас тоже буду суп варить. Из бабятинки. И стала пощипывать бабушку за бочок. (Типа: -я не люблю дедушку!!! - Ну не ешь тогда.) Откуда такие выраженьица не могу даже догадаться. Да, вот фотка последняя. И с утренника новогоднего, не помню, показывала ли.
Изображения
Тип файла: jpg A3&1.jpg (93.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg NY06-1.jpg (88.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.01.2006, 23:27
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля

не извиняйся... всегда буду рада твоему звонку! На следующей неделе, если с Дашей все будет хорошо, я еду к мужу в Москву - уже в пятницу там буду!. Их фирма оплачивает крутой дом отдыха на сотрудников и их половинок. Вот поехать хочу, отдохнуть немного.. а то начала года очень такой на нервах из-за дашиных болезней...

Но до четверга всяко я дома буду с Дашей. Звони! И письма я твои люблю :-) но не дождусь наверное :-)

У Даши - тяжелая форма бронхо-трахеита... врач с поликлиники не услышал свисты и проч... неправильное лечение назначил.. сегодня наш любимый ЛОР Дашу внимательно осмотрел и назначил грамотное лечение. Пьем антибиотик сейчас. У Даши критическое состояние... Кашель изматывающий... нос не дышит... Анализ крови - очень плохой был сегодня - гнойная кровь и проч...

Врач говорит, вирус занесли повторно на ослабл.организм после отита в поликлинике.. Жаль, что Даша сейчас не может гулять уже почти месяц и в садик ходить.. Нам с таким трудом далась адаптация там. Но сейчас главное - выздоровить!
  #43  
Старый 27.01.2006, 23:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, меня наш сервис слегка напрягает. Если с ребенком. Особенно без папы :-(. Но это на море. А лето может быть гниловатым в подмосковье. вот и думаю, а не попробовать ли на ВОлге где-нибудь. Ну это если обстоятельства позволят и Наташа не передумает после апрельских событий :-). А заграничный отдых хорош тем, что сел в самолет и при хорошей организации уже на 2 недели свободен от бытовухи.
  #44  
Старый 27.01.2006, 23:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжки вы, девочки. Действительно, тяжело вам пришлось. Но будем надеяться, что Даша скоро пойдет на поправку. А тебе и вправду неплохо бы расслабиться на мужнином плече.
  #45  
Старый 27.01.2006, 23:36
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, ты хоть записываешь за ней? :))

Такие же перлы обязательно надо на память оставлять! :-) На Алю с удовольствием полюбовалась. Первая фото - очень нежное и хвостики маленькие ей так к лицу! когда же мы познакомимся с твоей мадамой??? :-) очень жду этого момента!

Ой, столько красивых девочек сегодня увидела я на ночь глядя. Значит должны красивые сны присниться. :-)
  #46  
Старый 28.01.2006, 00:18
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, я стараюсь, но все ее афоризмы все равно не упомнить. Познакомимя обязательно. Долечивайтесь и приезжайте.
  #47  
Старый 28.01.2006, 04:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как ты меня расстроила, Машенька! :-(

Дай бог, антибиотик поможет быстро. Представляю, как вы все устали...Я напишу тебе сейчас мылом...
  #48  
Старый 28.01.2006, 04:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пора вам книжицу личную создать :-)

Очень хороша Аля улыбающаяся!
  #49  
Старый 28.01.2006, 20:53
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа! Видела бы ты, что

эта "нежность" выдаёт! Да, Юстина не такая хитрая, но она даже упрямее Аринки - очень трудно с ней договориться. То, что называется "настырная". Причём добивается своего громким рёвом и скандалами (тогда как Ариана будет хныкать в уголочке и говорить, что обиделась). А ещё Юстина большая фантазёрка. И ещё забияка.

Когда во время морозов девочки были в одной группе в садике, наша воспитательница, которая до этого Юстину не знала, в первый же день мне сказала: "Эта девочка у вас совсем не такая, шустрая и боевая". Со своей же воспитательницей Юстина просто не разговаривает - натурально игнорирует, "не слышит" её вопросов и наставлений. Со сменной воспитательницей разговаривает, с няней тоже, а с этой - нет. Вот такой характер в 2 года.

И Юстину, как и Алину, записывать нужно постоянно. Она недавно сказала Оле: "Будешь на меня кричать, я тебя из дома выгоню" совершенно спокойным ровным голосом. Ольга с Андреем так никогда не говорят, где она это взяла? И как тут реагировать?
  #50  
Старый 28.01.2006, 20:54
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень красивый портрет!

И Алина на ёлке очень даже Принцесса. Особенно туфли ваши "серебряные" мне понравились в наряде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger