Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.01.2006, 17:46
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжело - факт. особенно для него.

но лучше бы не врал. сделал только хуже и изменил не в лучшую сторону моё к нему отношение.

до определенного момента я была уверена, что он органически соврать не способен. поэтому верила ему на слово. Если не путаю, Весна долго меня убеждала что я лох, а я объясняла что "нет, у них правда ничего не было, ведь он мне честное слово сказал!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.01.2006, 17:47
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не имей связей на стороне - рабовладение? мы с ним на свободный брак пока не договаривались...
  #43  
Старый 30.01.2006, 17:50
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как можно не врать, если жена не готова принять ЛЮБОЙ ответ? будешь врать, ясное дело. потому что жена любимая, ее жалко, ее хочется беречь...
  #44  
Старый 30.01.2006, 17:51
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как было у вас? вы приняли его общение с бывшей любовницей и никак его в этом не ограничивали?
  #45  
Старый 30.01.2006, 17:54
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если жена любимая и ее хочется беречь - то не заводят роман на стороне, имхо. или это не связано с любимой женой?
  #46  
Старый 30.01.2006, 17:56
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек говорит, что отношения для него незначимы, значит ему легко отказаться для них ради спокойствия любимого человека. Иначе концы с концами не сходятся.
"Женился на мне, не смей никогда ни с кем иметь значимых отношений" А значимые это в каком смысле? Я, например, против открытых браков. Это очень неприлично? :-)
  #47  
Старый 30.01.2006, 17:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а точно договаривались на то, что после заключения брака ни один из супругов не имеет права заводить новых друзей или новые увлечения (не в сексуальном смысле, а в таком, общечеловеческом)? точно договаривались на то, что супруги имеют право читать аську друг друга? точно договаривались быть единственными значимыми людьми друг для друга?

да, я считаю, что это рабовладение. если именно в такой формулировке. здесь много ньюансов :-)
  #48  
Старый 30.01.2006, 18:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем такого "папу", не могущего открыто признать ребенка, надо было к ребенку подпускать? Чтобы и ребенка в круг страданий включить?
  #49  
Старый 30.01.2006, 18:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно не связано! каким боком это связано? больше того, это мог и не быть прямо уж роман. больше того, именно у очень порядочных мужчин такие вещи иногда случаются спонтанно и внезапно как понос, он еще и не понял что случилось, а у него уже роман, когда понял - вытянул в дружбу.

вам сейчас выгодно все упростить и может это и правильно, но в жизни все же такая совокупность факторов влияет на ситуацию, что все эти простые формулы про правильное поведение любящих супругов не работают, увы :-(
  #50  
Старый 30.01.2006, 18:03
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть люди, помимо мужа, с которыми у меня значимые отношения. я не занимаюсь сексом с этими людьми. для них значимы отношения со мной. видимо, вокруг меня собрались остатки тех, для кого значимые отношения - не обязательно сексуальные и оскорбительные для супругов. буду собой гордиться :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger