Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.03.2006, 03:31
VeroniKKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый случай все равно уникален-индивидуален.

Если вам положительные примеры нужны...

У меня у родителей такое было. Когда мне было 15 лет папа так же без памяти влюбился. Тоже думал об уходе, но я тогда со всем максимализмом юношеским заявила, что вычеркну его из своей жизни навсегда. Он остался с мамой. С тех пор прошло почти 30 лет. Они действительно прожили хорошую жизнь вместе. Сейчас ему за 70 и он мне сказал, что благодарен, что я его остановила. Потому как маму он мою тоже любил (не говоря уж обо мне). Просто бывает такая бешеная влюбленность, гормональный всплеск к другой женщине.

Но вечно всплеск длиться не может, по оценкам разных специалистов через несколько месяцев (максимум пары лет) угасание просисходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.03.2006, 07:30
Krys Krys вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 4
Krys
По умолчанию Выяснили

Сама сейчас пилю опилки. Да если бы, да кабы, и ничего бы не было... Всего в жизни не предугадаешь.
Как все выяснилось... Попробую коротко, опуская несущественные детали...

Была у него ночная работа с ненормированным графиком (то есть может освободиться в два ночи, а может в шесть утра). Я изначально была против, но он убедил что где он еще что-то подобное найдет, а так будет днем с ребенком сидеть. (Я с ребенком остаться не могла, моя работа основная, и декретов тут нет.) Потом необходимость ему сидеть днем с ребенком отпала.
И вдруг появилась работа дневная, по специальности, но за меньшие деньги. А он в отказ. Пинала а его, пинала, про перспективы, график работы, качество жизни. В итоге поставила почти ультиматум -- не могу я жить его не видя, и ребенок пойдет в садик, тоже его видеть не будет. Что это за семья. Согласился. Пошел работать.
Через две недели я выяснила что домой после работы, как предполагалось, он не рвется. То он едет в бар с друзьями, то кому-то чинить компутер, то с кем-то о чем-то говорить... Стали выяснять чего такое. Возмущался что я хочу его "загнать в стойло", и что это нормально для мужика после работы ездить с друзьями в бар... Короче ахинею нес.
Сам он уже больше месяца стал злобным. Кидался на всех. Меня по мелочам обижал, за просто так. Было еще разное.
Перечислила я ему все это. Сказала что в душе верить не хочу, но в голове понимаю что это скорее всего другая женщина. Понятное дело -- я все придумала, все мне кажется, и вообще где доказательства. Пошла я искать доказательства. Подняла счет за мобильные телефоны. Увидела там номер по которому он общается часами каждый день, и не его друзей. Позвонила. Автоответчик с женским голосом. Он опять в отказ. Знать не знает. Кто. Что. Сказала сейчас позвоню девушке и все выясню. Нет, девушке звонить не надо, и вообще не надо её трогать. Вот так и выяснили...
  #43  
Старый 07.03.2006, 07:39
Krys Krys вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 4
Krys
По умолчанию

Старожилка, сочувствовала вам очень. Помню еще подумала что если даже у вас такое случилось, то явно что может с каждым.

Я сюда почти никогда не писала, а вот читаю уже лет 6, так что вроде как всех близко знаю...
  #44  
Старый 07.03.2006, 07:49
Krys Krys вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 4
Krys
По умолчанию

Ну вот. Сегодня он ведет себя как ничего не случилось... Звонит. Рассказывает как у него дела. Строит планы на будущее. Спрашивает что будем дарить моей маме на ДР (скоро). Это что игра такая? Или старается все вернуть как раньше... Как раньше. Если бы.
  #45  
Старый 07.03.2006, 08:10
Krys Krys вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 4
Krys
По умолчанию

С утра было очень фигово. Он весь день мне звонил. И вроде все как всегда. И вроде попустило меня к вечеру. Надежда что все наладится. Иллюзия скорее всего, я понимаю, а все равно попустило. Вроде спираль внутри ослабла, вроде как прямо сейчас не рванет... О ней не думаю, о них не думаю, сегодня не думаю. Только утром опять накатит.
Цветочек, вы уж простите меня ради бога, но я очень надеюсь, что не будет меня так как вас болтать. Девочки, вы настучите мне по мозгам, а? Если я начну впадать в такой цикл. Сегодня он мне улыбнулся -- я живу, завтра непонятно где (точнее понятно как раз) -- я умираю. Я надеюсь что не будет так со мной, что смогу порвать...
  #46  
Старый 07.03.2006, 09:01
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Людок

Интересна Ваша точка зрения, можно с Вами пообщаться приватно?
  #47  
Старый 07.03.2006, 09:09
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь важно самой в первую очередь определиться, что Вы хотите. Сохранять семью или как можно быстрее и как можно безболезненно расстаться.

Я всегда за то, чтобы попытаться сохранить, особенно, если есть дети и как отец, мужчина не самый плохой.
Очень Вас понимаю, но до тех пор, пока Вы не решите, что нужно Вам, нет смысла что-либо предпринимать.
  #48  
Старый 07.03.2006, 09:13
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Людок

Интересна Ваша точка зрения, можно с Вами пообщаться приватно?
  #49  
Старый 07.03.2006, 09:15
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста.
  #50  
Старый 07.03.2006, 09:15
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger