Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.03.2006, 16:03
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Именно такой сценарий у меня сейчас в голове и именно так я сейчас действую. Что-то подсказывает мне, что это не правильно, надо решить как-то проблему, но иначе, я действовать пока не могу и не очень-то хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.03.2006, 16:43
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может просто негатив давно копился, а вы не замечали?
У меня есть подруга с которй мы сейчас не общаемся. Дело было так. Она родила ребенка и сидела с ним дома. Временами мы созванивались и она говорила: "у меня есть к тебе разговор, я тебе кое-что хочу рассказать. Ты можешь приехать?"
Несколько раз я могла. А потом у нее это вошло в привычку. Т.е. не встретится, а именно я должна была приехать на дом. Хотя ребенка ей было с кем оставить иногда. Я живу на Алексеевской, она в Медведково.
Некоторое время мы собирались встретится в выходные, погулять в Ботаническом саду. Сначала она не могла, потому что собиралась пойти с мужем в магазин (трое выходных). Т.е. в среду- четверг я так понимаю, ей неохота было договариваться со мной, потому что вдруг найдется что-то более интересное... Поэтому в ход шла байка про магазин. :-)Потом ничего более интересного не подворачивалась и она звонила мне в субботу, с радостным известием, что хочет встретится. Однако я была то в гостях, то на даче и радостно предлагала следующие выходные. История повторялась(про магазин).
Потом выяснилось, что в Ботанический сад ей далеко и неудобно, поэтому может я со своим ребенком подъеду в Медведково и мы погуляем около ее дома?
Потом она решила, что когда она звонит, спрашивать "Как у тебя дела?" лишняя формальность :-) Лучше сразу рассказать о своих проблемах и быстренько закончить разговор - муж, ребенок или свекр или свекровь нуждались во внимании :-)
Вобщем в один прекрасный день, когда она позвонила мне и стала вялым голосом мямлить что-то о том, что она невыспалась я сказала : "Дорогая. Давай ты позвонишь мне когда выспишься, наешься, сходишь с мужем в магазин, когда с ребенком будет кому посидеть, когда у тебя будет хорошее настроение и ты будешь располагать некоторым временем. И тогда я с удовольствием с тобой пообщаюсь!Пока"
Не знаю, то ли не выспалась еще, то ли не наелась, то ли в магазин не сходила, но с тех пор (месяца 4) мы не общались :-)
  #43  
Старый 15.03.2006, 17:18
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего вы так разволновались? Я рассказала реальный

случай из своей жизни, который почему то соответствует описанию Близнецов в гороскопе. Имею право. Захочу - еще расскажу. Если у вас есть что возразить по делу - пожалуйста. Здесь форум, а не тоталитарное государство.
  #44  
Старый 15.03.2006, 17:22
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ну, знаете, Вы тоже молодец. Молчала-молчала, и вдруг ведро недовольства подруге на голову. Так обычно не делается. Она наверное была наповал убита таким откровением... Нужно все проблемы сходу озвучивать в шутливой форме, по мере их возникновения. Подруга привыкла вас гонять и использовать, ей удобно. Вы недовольства не высказываете - значит и вам удобно. Вот она и распустилась. Бывает. И тут как обухом по голове, оказывается на нее злобу копили непрерывно...
  #45  
Старый 15.03.2006, 17:48
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я считаю, что всегда можно найти слова, чтобы озвучить свои претензии в необидной форме. На первый раз по крайней мере:-).

Если Вы на меня намекаете, то вроде я себя так не вела). Но мне и то, что Вы сказали подруге, сказано не было ...
  #46  
Старый 15.03.2006, 17:53
Близнец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто неприятно, что на примере одного представителя этого знака вы делаете такие обобщения. Сами то вы кто по гороскопу?
  #47  
Старый 15.03.2006, 18:52
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Вот в том-то и дело!

Удачи:-)
  #48  
Старый 15.03.2006, 22:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно, это про нас:)

хотя мы верные друзья, честно. Просто иногда нам, близнецам, становится понятно что-то быстрее, чем остальным. Это не потому, что мы "глубже", а потому что мы быстро думаем А объяснять часто лень.
  #49  
Старый 15.03.2006, 23:02
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ка процитируйте мне мои "обобщения". Беспочвенные у вас какие

то обвинения. И чего вы вообще разобвинялись то? Идите лучше себе настроение как нибудь поднимИте, чем к людям цепляться.
  #50  
Старый 15.03.2006, 23:12
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно, вспылила я что то... Просто вы не знаете моего

отношения ко всему, что я рассказывала. И не могли знать - я его не озвучила. Я ту свою подругу всегда очень любила несмотря на ее те 2 закидона со мной. И эту несколько странную черту Близнецов считаю просто забавной особенностью (абсолютно нелогичной и эмоциональной, как выходки этакой "вздорной но очаровательной красотки"). Если об этой особенности знать и не принимать ее близко к сердцу. Что я и делаю. Из вышесказанного следует, что Близнецов я не поливаю - и более того, вообще люблю. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger