Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.03.2006, 21:20
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните тема была про Арбат-Престиж и хамоватых продавщиц не так давно, ну может год назад? Тоже девушку обхаяли напрасно.

Мне после того как я за границей пожила, это просто до икоты смешно. В моем здании здесь живет мамаша с 2 детками - одеты как оборванцы (ходят в очень дорогой садик), она вечно растрепаная ходит, а снимают двухэтажный пентхаус с шикарным видом не меньше чем за 6000-7000 уе в месяц. Зашла бы она в бутик в Москве. :-) Блин, недалекие продавщицы-идиотки! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.03.2006, 21:23
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

я в халате один раз ходила ) купила банку кофе и килограмм моркови ) это в час ночи-то, зато персоналу, наверно, спать расхотелось ;-)
  #43  
Старый 17.03.2006, 21:24
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

а мне в пуховике теплее... ну это так, лирическое
  #44  
Старый 17.03.2006, 21:26
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Меня один раз так в Ив-Роше обидели! Вот уж "понтовый" магазин... я нажаловалась, продавщицы сменились.
  #45  
Старый 17.03.2006, 21:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и я бы сначала расстерялась бы как ответить на такое хамство. Но менеджера бы позвала однозначно и попросила бы жалобную книгу - про нее почему-то мы всегда забываем. :-) Менеджеру бы все высказала, в жалобную книгу бы написала о хамке продавщице, а потом бы потребовала чтобы мне подробно рассказывали о каждом диване в этом салоне, давали по нему картинки, чтобы подробно измеряли его в ширину-длинну-высоту, искали информацию о том какой чистке подвергается та или иная обивка на том или ином диване, ну и так далее - чтобы девица отработала это вхолостую, тк понятное дело я бы ничего бы не купила там. Хотя последнее зависит от свободного времени и настроения, но менеджер и книга - однозначно!!! :-)
  #46  
Старый 17.03.2006, 22:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ой, ив-роше - это нечто. Я посетила уже штук 5 салонов по всей москве, и везде одно и то же :-). Девицы, из которых одна работает, а остальные чешут языком и презрительно оглядывают с ног до головы посетительниц. Либо никто не работает :-). В одном салоне я не могла дозваться девушек чтобы заплатить - они были очень-очень заняты беготней на склад и разглядыванием и обсуждением чего-то оттуда принесенного.
  #47  
Старый 17.03.2006, 22:18
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

самый мерзкий из мной посещенных - на Комсомольской, в универмаге. Я была ваааще в шоке %( ну представьте, три раза гонять девицу за определенной помадой, и все равно она на кассу приперла другую! Не говоря уже о том, что вид у нее был - "ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть...", имею в виду душевный вид
  #48  
Старый 17.03.2006, 22:33
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

)) туда меня еще не заносило. как-нибудь зайду, проверю .
  #49  
Старый 17.03.2006, 22:54
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, так один раз билеты в Большой театр покупала (давно дело было, они тогда редкие и дорогие были). Подхожу к окошку Больших касс, спрашиваю билеты на определенный спектакль. Дама в окошке, заценив мой скромный наряд, задирает нос и важно сообщает, мол, девушка, они, конечно, есть, но они ОЧЧЧЕНЬ дорогие! я с широкой улыбкой отвечаю - дайте четыре, пожалуйста! купила и ушла дама как поперхнулась, так дышать и забыла
  #50  
Старый 17.03.2006, 22:55
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

вся эта тема очень напоминает сцену из "Красотки"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger