Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.03.2006, 17:47
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне больше всего понравилась идея вкопать столбики или ставить вплотную к водительской двери. Я уже просто игнорирую такие ситуации, нервов больше потратишь и ничего не добьешься. Я тут просто офигела , у меня даже слов не нашлось. У нас на работе оффис в жилом здании, а рядом оффис еще какой-то компании (они постоянно чего-то грузят и разгружают) и небольшой пятачок перед входами в оффис, к этому пятачку ведет собачтья тропа, где даже двум окам не разъехаться. Приехала я как-то утром и поехала к этому пятачку, заехала, а там все забито и выезжать только задом (не развернуться, никуда не приткнуть), ну я честно пытаюсь выехать, но сзади подъезжает соседний директор, оставляет машину и выходит, я прошу его убрать машину, на что он отвечает, что он на работу приехал, я опешила и начала мучительно вспоминать - а зачем я вобще приехала? к тому времени как я вспомнила, что приехала на работу, вышел водитель и сказал что сейчас уберет машину, прошло 15 минут, я краем глаза заметила что пришел и наш директор, после чего плюнула на них и бросила машину как была и ушла. Ну естественно через 10 минут кому-то потребовалось выехать и они истошно начали звонить нам в оффис, я немножко злая особо не торопилась. Ладно разобрались вроде, но тут я уже из вредности поехала машину на пятачек ставить, а место было свободным только у самого подъезда соседей где они разгружаются часто, я ставлю туда машину, водитель из этой компашки предупреждает, что лучше бы мне туда машину не ставить - они там разгружаются, на что я предлагаю ему поменяться местами (оцените мое терпение), он отказывается и тут я уже плюю совсем на все и говорю что больше машину убирать не буду и ухожу, они долго и нудно разгружаются и обходят мою машину, потом их директор пришел с нашим ругаться, пришлось убрать, у нас как раз начальство из германии приехало, а так мне рообещали, что меня уволят. Мечтаю на это посмотреть, вот думаю может как-нибудь еще там машину поставить, но теперь там почему-то все время занято. А еще я теперь очень часто утром думаю, а зачем же я сюда приехала?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.03.2006, 09:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а столбиков поставить по периметру "своего" места?

у нас так один сосед сделал - в бетон впаял столбы, навесил цепочки, одну цепочку на въезде запирает. И стоит такая машина, вся в цепочках, как на автосалоне ;-)
  #43  
Старый 23.03.2006, 10:15
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию Три варианта

1) Написать ответ на их же записке, как кто-то советовал, "Дальше некуда" и приклить им. Ни к чему не обязывает, если люди не хотят нормально общаться, а пишут записки.
2) Сказать им грубо, что вам нас..ть на их шубу и вы будете ставить авто так, как считаете нужным, чтобы могли нормально выходить через водительскую дверь. Послать, короче, "Не говорите мне, что мне надо делать, и не скажу вам, куда вам надо идти." Тут нужен внутренний стержень и большая доля пофигизма, так как последствия могут быть самые разные.
3) Вариант встречается в сказках. Прикинуться шлангом неумелым и попросить их самих продемонстрировать, как вам нужно парковать свою машину, чтобы их драгоценная шуба оставалась чистой. Буквально, чтобы кто-то из них сел за руль вашей машины, припарковался, как они считают правильным, а потом бы вышел из вашей машины. Лучше, если ваша машина будет в этот момент очень грязной.
  #44  
Старый 23.03.2006, 11:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, самые правильные варианты-либо огородить место (4 столбика по углам и цепочка) либо парокваться как вам нравится, всякие разговоры игнорировать (демонстративно, не отвечая вообще и делая вид, что вы не слышите) а записочки собирать "на случай ядерной войны". Но второй вариант хорош при условии, что машина застрахована.
  #45  
Старый 23.03.2006, 16:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ставьте как вам удобно

не станет человек на мурано царапать и стекла бить. т.к. он запросто получит ответную реакцию по такой же программе.
  #46  
Старый 23.03.2006, 16:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если только через ж... не поставить.

  #47  
Старый 24.03.2006, 11:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

То есть жигулей стоит боятся?
  #48  
Старый 24.03.2006, 13:47
Яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если честно сказать, что вам трудно парковаться, вы не очень хорошо водите, и все время боитесь поцарапать их машину, ваша то застрахована, да и у них небось каско, но геммора на много месяцев не хоцца, ни вам ни им.

А вообще то можно и на их место себя поставить, купили машину новую, а на стоянку машина не помещается... Что делать то??

Скоро лето, она шубку то снимет, мож полегче станет:-).
  #49  
Старый 24.03.2006, 14:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно.

  #50  
Старый 24.03.2006, 14:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вообще-то нормальные люди перед тем, как купить машину, хотя бы примерно прикидывают куда они ее будут ставить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger