Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.04.2006, 11:57
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Нати,
хочу поддержать тебя и сказать, что все у нас будет хорошо, будем и мы пузатиками, все впереди!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.04.2006, 12:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, милый! Ведь еще и не конец цикла!!! Потерпи немного! все эти признаки - ерунда!!! Между прочим живот раздувает не только перед М, но и вовремя наступления Б! У нас у экошек, когда живот раздувает - это хороший признак! Да и БТ не показатель - мало ли как ты ее померила - попозже, или мало подержала, или мало спала! Все это так относительно!!! НА нее не надо ориентироваться! Тем более на одно показание! Много девочет константировали Б при БТ 36,8!!!
А вообще на тренировке особо не усредствуй!!! Береги себя! Иногда Б случается вопреки всем признакам начинающихся М! Еще скажу про экошек - иногда вообще никаких признаков не находят, а ХГ сдают - и он очень высокий! Так что потерпи! Поинмаю, неохота лелеять надежду, чтоб потом сильно не расстраиваться, просто настройся, что будь что будет, но и постарайся беречь себя!!!

держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@!!! Должны же мы продолжить выход из рядов хочушек в мамочки!!!!! Все еще будет!!!!!!!!

Аня.
  #43  
Старый 10.04.2006, 15:16
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анечка, золотой мой, ну конечно же мы выйдем отсюда. Сама меня понимаешь - в конце цикла такая трясучка начинается. просто за много лет себя так изучишь - что признаки М знаешь наизусть. Живот не то что раздувает, больше пучит. Я даже тестов набрала кучу - и клеаблю, и прочие прикольные. Если завтра М не будет и бТ покажет нормально - то сделаю его. Ну посто - он самый точный. Сейчас делала тест струйный - ничего. Только место где должна проявиться контрольная б полоса - как бы продавлено четко. И все ))
  #44  
Старый 10.04.2006, 15:29
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрела я ваш альбом:))))))+

и получила огромное удовольствие! :-)Ксюха - просто красотка, эти глаза просто завораживают )) вот будет папе работа, когда она подрастет - женихов отгонять :-) А качество фотографий очень классное!
Мой адрес: teri2001@newmail.ru
- вышли мне Йошкин адрес, а то я его уже "посеяла"....
  #45  
Старый 10.04.2006, 18:37
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию отправила (-)

  #46  
Старый 11.04.2006, 12:50
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик - тесты и при задержках не сразу показывают, а ты еще до задержки делаешь!!! Хотя я сама такая бываю!!! Руки чешутся, особенно если тестик дома лежит!
А вобще давай подождем - немного осталось!!!!!!!

Кулаки держу!

Аня.
  #47  
Старый 11.04.2006, 14:08
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты)) Зашла, а тут все родные лица)

Варюш, с грустью почитала про лапару твою. Но ты молодчага)) с таким оптимизмом в будущее - умница)
Ириш, как твой детеныш???
Мы тоже уже большие) Лизун - Человечище просто- болтает без умолку, папу строит на подпконнике) Папа заказал вторую тоже девку))
Сижу вот думаю, 3 года - этож хорошая разница)))Что скажете?:-P
  #48  
Старый 11.04.2006, 15:35
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анют, ну мы все знали... разжимай. Начало мазать. Клеаблю - отрицательно. БТ 36,6. ну в пролете-так в пролете. На сегодня я устала. А вообще - это пройдет, депрессия. В новый цикл с надеждами. Надеюсь, что парлодел именно во втором цикле дает результаты.
Тут такое дело, нельзя упускать улучшения СГ мужа. т.к. пока лечимся - СГ нормально, как только закончим, даже при постепенной отмене лекарств - она упадет, причем через несколько месяцев сильно, возможно до 0. это риск при лечении, но надо. поэтому 3 цикла мне дали, чтобы поправить гормоны, и потом возможно ИИ. А там видно будет.
  #49  
Старый 11.04.2006, 16:55
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Варя!+

письмо получила, но адреса Юли там нет(( Мыльни еще раз!
  #50  
Старый 11.04.2006, 18:51
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Свет, это отличная разница! (как и любая другая, в принципе! ) :-)
Давай, присоединяйся ко мне в хочушки обратно! :-)
Фотки ваши посмотрела - девица чУдная! еще бы вторую такую не захотеть! :-)
Давай про себя пиши - как работа, учеба, квартира?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger