Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.04.2006, 21:41
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Сколько же новостей я должна узнавать каждый день, особенно летом! У нас первый этаж, пауки очень любят к нам заползать. Муж убивать не дает, на газетку их и выносит на улицу. А еще у нас такие мелкие "запятые" живые в туалете живут. Их очень редко видно, они где-то под плинтусом живут и по ночам иногда выходят. Ремонт и регулярная уборка в туалете не помогли. Но они тоже вроде безобидные.

ИМХО - лучше пауки, чем тараканы или мухи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.04.2006, 22:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а я вот примерно с полгода назад тоже обнаружила у себя новых жильцов! У нас край мойки на кухне промазан силиконом черным. Так вот на этом силиконе постоянно тусуются малюююююсенькие черненькие жучки (или паучки?), причем в огромном количестве! Откуда они беруться-я не могу понять (ну, чем питаются понятно-кухонный стол). Они не кусаются, не лазают в продукты, не какают...Просто живут! Я таких зверей ни разу не видала! никто не знает кто это?! Вариант "муравьи" не предлагать, это не они!
  #43  
Старый 15.04.2006, 09:42
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

На юге России твари покруче пауков живут-я один раз в Сочи в жучиный лёт попала-мама дорогая!В постели,в доме,под коврами,в еде-жуки!Тучи жуков!Только воздух от их крыльев жужжит,бр-р-р-р-р,целую ночь и день это продолжалось-уже подумывала не паковать ли чемоданы.В другой раз там же,отломила веточку от дерева,а "веточка" возьми да и давай дергаться в руках;-),как я заикой не стала не знаю,но это был палочник,чёрт его бы побрал;-),несколько дней спустя,опять же в Сочи,поехали на шашлык к друзьям на дачу,иду по травке,смотрю шланг лежит,во,думаю,как хозяева неосмотрительно посреди дороги шланг бросили,и поддела его туфелькой-"шланг" моментально уполз в траву)),тут со мной случился натуральный обморок,а хозяева объяснили,что это,ими специально заведённый ужик-от гадюк хорошо помогает,гадюки местные с ужами не уживаются.Местная специфика,млин...
  #44  
Старый 15.04.2006, 09:45
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Подозреваю,что они едят ваш силикон,и,вероятно,из него же и вылупились,может был их личинками заражен.
  #45  
Старый 15.04.2006, 11:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее извините,всех не читала,а вспомнила про подругу.Она у нас ну очень на приметы разные падкая,ей влегкую зарыть купюру в полнолуние на кладбище(если денег за это гору пообещаютНа этой самой материальной почве она не убивала пауков в квартире(они у нее велись к большим деньгамИ вот однажды у ее соседки по площадке обокрали квартиру,несчастье что тут еще скажешь,мы с мужем к вечеру идем к ним и видим такую картину маслом..Лена(подруга)изогну вшись и прильнув к полу на площадке с кем то тихонько разговаривает "Иди дурачок,ну иди же,не бойся,тебе у Марины хорошо будет"Поняли ,да?Марине тогда помогали кто чем,а Ленка паука самого жирненького ей перегоняла(позже оказалось,что она его в руках несла,а он на ниточке своей спустился вниз)Кстати у Ленки огромный свой ТЦ,дела идут хорошо)))))
  #46  
Старый 15.04.2006, 17:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто заражен?! Силикон?! Думаете, он живой??!!
  #47  
Старый 15.04.2006, 19:52
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это значит, что вы в Голландии :-)

У нас пауков засилье. Ну, примерно как на родине было с тараканами. Особенно по весне и перед зимой - беда. Чуть расслабишься - все в паутине.
  #48  
Старый 15.04.2006, 21:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы угадали:-):-):-)У нас на балконе они заселяются.Но всё лето я их терплю,потому что они маленькие.Я их переодически скидываю с балкона.К тому времени когда они выростают,начинаются ветра и их уносит.
А этот такой неожиданный гость был.
  #49  
Старый 16.04.2006, 07:51
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У меня тоже арахнофобия вовсю процветает. Совершенно не контролируется.
  #50  
Старый 16.04.2006, 07:51
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

это иррациональный страх, поэтому резон, что они не кусаются - не работает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger