Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.06.2006, 16:28
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили машину 2003 года, а кредит взяли не под нее, а потребительский...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.06.2006, 16:30
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня от отчаяния спасает лишь то, что 20 штук для меня такая огромная и непонятная сумма, что я даже не представляю, сколько мы потеряли.
А надежда найти конечно есть, ее не убьешь. Хотя я понимаю, что она бесконечно мала...
  #43  
Старый 08.06.2006, 16:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поколдуйте - www.simoron.ru
Ну правда - именно на таких вещах срабатывает.
  #44  
Старый 08.06.2006, 16:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда-а. Сочувствую.
  #45  
Старый 08.06.2006, 16:37
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как когда-то писала Цветаева. За точность цитаты не отвечаю. Послушав какого-то коммуниста о роли личности в истории "Если бы не Ленин, был бы кто-то другой - мол, назрело уже...", Цветаева искренне обиделась за Ленина.

Это я к тому, что счастливый человек, наверно, и может чувствовать себя таковым, потому что признает уникальность произошедшего с ним. А дальше уже "по вере его..." Цинизм многим хорошим людям помешал взлететь...
  #46  
Старый 08.06.2006, 16:42
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как, Слав? Я тоже одно время этим увлекалась, да подрастеряла опыт. А надежда сейчас только на волшебство
  #47  
Старый 08.06.2006, 16:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже нужна надежда на волшебство. Научите меня тоже, пожалуйста!
  #48  
Старый 08.06.2006, 16:50
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так. Краткое эссе из трех книг. Точнее описание самого чумового и смешного варианта.

Сама для себя танцевать умеешь? Ну когда не для зрителей, а для движения и кайфа? Если не умеешь - начинай учиться.

Если делаешь какую-нибудь йогу или медитацию - поможет для накопления энергии (дорогие форумчане, чур, только в дурку меня не сдавать!).

Итак, в доме никого нет, утречком, выспавшись, умывшись и слопав не более чем яблоко (а то и без него, если от голода не страдаешь). В максимально просторном месте начинаешь танцевать. Лучше без музыки. И напевать абракадабру. Процесс должен увлечь так, чтобы ты перестала думать как выглядишь со стороны. В какой-то момент ты почувствуешь, что пора танцевать финал. Застываешь в последней позе и запоминаешь абракадабру, произносимую в этот момент. Несколько раз повторяешь последнее движение и "слово" - чтобы запомнить. Вот тебе и волшебная палочка. Далее как только вспоминаешь про факт пропажи машины - повторяешь позу и "слово". если народ вокруг - можно и просто "слово" твердить. А все мысли про отчаяние, там страдания о неприятностях и пр - забиваешь позой и "словом".

И через 27 проблемы не будет.
  #49  
Старый 08.06.2006, 16:52
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помню, как не_решился квартирный вопрос.

Когда мы начинали жить с мужем стоял вопрос, где жить. Свою квартиру он оставил бывшей жене и сыну. Жили у меня, но там же жили на тот момент моя мама и ее бойфренд, моя сестра, дочь сестры, и бойфренд сестры. И атмосфера была не очень тихая.

А мать мужа тогда разменивала свою с пасынком трехкомнатную квартиру на двухкомнатную в нашем районе. И вроде муж ожидал, что мы сможем временно пожить у нее.

Свекровь сказала "Ребята, вы люди хорошие, но живите как хотите, а я хочу жить одна". Меня слегка перекосило, но идея, что в жизни надо расчитывать только на свои силы, закрепилась окончательно.

Теперь у меня четырехкомнатная московская квартира в личной собственности. И хорошие отношения со свекровью. ;-)
  #50  
Старый 08.06.2006, 16:56
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню еще с унитаза прыгала и сидела на бумажке, на которой было написано "Диета", то бишь сидела на диете ))) И помню, что мне всегда помогало!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger