Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.10.2003, 19:58
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Золотая карусель" вот вспомнилась... Прочие песни Кузьмина... Ой, столько всего - но далеко не все связано с далекой советской эстрадой к счастью
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.10.2003, 20:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию И еще вспомнилось

"Summer moved on" группы A-ha. "The winner takes it all" и "The day before you came" АББы. "I am what I am" Эминема (моралисты меня зароют :-)) - просто гениальное произведение, на мой взгляд, у меня волосы от нее натурально шевелятся. "Drive" и "Everybody hurts" группы R.A.M. "People are strange" Doors. "California dreaming" Mamas & Papas. "Сегодня нету книг" Юрия Устинова. "Time is now" группы "Moloko". "Lautes Herz" и "Ich geh auf Glas" немецкой группы "Rosenstolz". "Twist in my sobriety" Таниты Тикарам. "Kein Weg zurueck" опять-таки немецкой группы Wolfsheim. "Everlasting" Manic street preachers. "Аллилуя" Ольги Арефьевой (лишний аргумент в пользу того, что все гениальное просто :-)). "Телефон" и "Мы смотрели телевизор" Визбора. "Птица" Аукцыона. "Театр теней" и "Все в наших руках" "Алисы". "Маленькая хижина" и "Возьмите мое золото" Наутилуса. "Вниз по течению неба" Насти Полевой. "Ты не один" Шевчука. "Ольга" Гарика Сукачева. "Отслужи по мне, отслужи" и "По снегу, летящему с неба" Розенбаума.

Да я просто меломан какой-то :-)

Вообще спасибо за топик. Заставил архивы перетряхнуть, столько там замечательного нашлось :-). Еще кое-что вспомнилось, что надо бы добыть. :-)
  #43  
Старый 11.10.2003, 20:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аукцыон - "дорога" и "моя любовь" и " орландина "(-)
  #44  
Старый 11.10.2003, 20:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шевчук - "Дождь"
  #45  
Старый 11.10.2003, 21:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А "Орландина" - это Хвост. То есть они ее вместе с Аукцыоном пели, но песня Хвоста.

"Дорогу" я тоже очень люблю, но она под другое настроение - от нее у меня сердце не плачет :-). Тогда уж "Глаза".
  #46  
Старый 11.10.2003, 21:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я знаю, что Хвост. Я ее просто слышала в другом исполнении - не-е. А Хвост с Аукцыоном - у меня сердце плачет и поет. Насчет дороги согласна, просто очень люблю ее. А вспомнила от чего визжит мое сердце - дуэт из " The Phantom of the Opera "
  #47  
Старый 11.10.2003, 21:09
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

мне еще нравится песня(Боярский поет) "Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь..."
  #48  
Старый 11.10.2003, 21:21
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lauren Christy "Colour of the Night", Black "Wonderful Life", George Michael "Last Christmas", Lean Rimes "Can't Fight The Moonlight", No doubt "Don't speak", почему-то "А я и не знал, что любовь может быть жестокой..." Киркорова вставляет, над многими песнями Олега Митяева готова рыдать, все и не перечислишь, но это у меня давняя любоФФФ :-) А вообще, как слышу песни самого начала 90-х, особенно медленные, те, что крутили на нашей дискотеке...первая любовь там....лалы-лалы :-) очень плакать хочется. Какая-то я сентиментальная после родов стала, уже полтора года почти, как рыдаю то над услышанной песней, то над фильмом увиденным. :-)
  #49  
Старый 11.10.2003, 21:29
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Согласна, что в другом исполнении не катит. Я вообще весь альбом Хвоста с Аукцыоном люблю нежно. "Чайник вина" (вроде как пародия на Высоцкого), "Конь унес любимого" (дурацкая, вроде, песня, но ведь цепляет).

Еще вспомнила "Чудесную страну" и "Старый отель" Агузаровой. У Суханова есть чудная песня на стихи Хайяма. Фсе, закатала детей спать и наслаждаюсь :-)
  #50  
Старый 11.10.2003, 21:46
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sting "Shape of my heart" -самая любимая.
"День победы" -да-а-а...это сильно,так же как "Я прошу, хоть ненадолго" из "17 мгновений весны".

Никитин "Александра",

Несчастный случай "Снег идет",

Цой-много,

Чиж и К "Рожден, чтобы бежать"

Илья Словесник -О-о! Была такая пластинка "Мы так любили битлз"-там ВСЕ потрясающее.

Музыка из фильма "Роман a la russo"-тут-то я и ревуНедавно в инете нашла-уревывалась, но там, к счастью без слов

Музыка из душевных фильмов: Москва слезам не верит, Покровские ворота и т.д.

Пугачева "Позови меня с собой"

George Michael "You Have Been Loved","Desafinado" (красиво, блин, хочется коньяку и шелка вместо пива и джинсы

Ирина Богушевская -м-м-м-м...Особенно "Рио-Рита"

ну и еще много всего не вспомнила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger